Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаеве грузовик врезался в маршрутку, есть погибшие

В Николаеве грузовик врезался в маршрутку, есть погибшие
Фото: Авария в Николаеве. Фото: НикВести

Вечером в понедельник,  5 октября, в Николаеве грузовик врезался в маршрутный автобус "Рута". Как сообщил местный портал "НикВести", в результате аварии погибли две женщины - пассажирки маршрутки.

В аварии погибли двое. Фото: НикВести 
От маршрутки мало что осталось. Фото: НикВести

Авария произошла в Корабельном районе недалеко от мостового перехода по проспекту Октябрьскому.  Как минимум 7 человек получили серьезные травмы. У одной из девушек в результате ДТП оторвана рука. Всего за помощью в медицинские учреждения обратились 19 пассажиров автобуса.

Как оказалось позже, водитель грузовика с места аварии сбежал. Однако правоохранители вскоре задержали его. 

Пострадали 19 пассажиров маршрутки. Фото: НикВести
Погибли две женщины. Фото: НикВести 

По данным Николаевского отделения Центра безопасности дорожного движения, виновником аварии был водитель грузовика, допустивший столкновение с маршрутным автобусом "РУТА 25", двигавшийся впереди в попутном направлении.

- После совершения дорожно-транспортного происшествия, водитель автомобиля "Mercedes-benz", увеличив скорость, покинул место происшествия. Проехав несколькосот метров, повернул на улицу Братскую и бросил транспортное средство возле дома 83 - говорится в сообщении.

Водитель грузовика с места аварии сбежал. Фото: НикВести 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Запорожьем судья на иномарке врезался в трактор 

В Запорожской области судья врезался в трактор. Как сообщила ТСН, инцидент произошел ночью. Иномарка, за рулем которой был судья Черниговского райсуда, обгоняя трактор, влетела в навесные конструкции.

Машина перевернулась, судья, находившийся за рулем, получил множественные травмы, его пассажир пока без видимых признаков травм.

По данным службы новостей, тест на алкоголь оказался положительным.

- После удара мы подбежали к авто. Вышел пассажир, водитель был зажат подушкой безопасности. Мы вызвали скорую. Водитель и пассажир были в нетрезвом состоянии. Был резкий запах, - отметил тракторист Александр Фомин.

 

 

Новости по теме: Аварии ДТП