Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

К чему снится смерч

К чему снится смерч
Фото: pixabay

Содержание 

Большинство психологов и провидцев толкуют увиденный во сне смерч как предупреждение о грядущих проблемах и бедствиях в реальной жизни. Чтобы понять, к чему снится человеку смерч, необходимо оценить масштабы катастрофы и обстоятельства.

В Дворянском соннике Нины Гришиной говорится, что сон о смерче может быть предупреждающим знаком о неожиданном горе, неприятностях и других бедах.

- Если сновидца затянуло в смерч - это очень плохой знак, который может быть для человека трагическим предвестником. Если человек во сне наблюдал за приближающимся смерчем, это говорит о том, что наяву существует для сновидца смертельная опасность. В случае, если человек увидел во сне смерч, но также стал очевидцем того, как буря стихла, подобное сновидение толкуется как знак, что в жизни человека закончился определенный период и начинается новый, - толковала подобный сон Гришина.

Что означает, когда снится смерч, по соннику Фрейда

Известный австрийский психолог Зигмунд Фрейд толковал сон о смерче как разочарование сновидца в сексуальной жизни. Большое значение имеет место, где происходило стихийное бедствие. Если человек видел во сне смерч вблизи, наяву его ожидает потеря ценностей, но каких именно - в соннике не уточняется. Если смерч пронесся вдалеке, значит, сновидцу предстоит общение с человеком, который ему неприятен. Однако, избежать этого общения ему не удастся. Смерч, пронесшийся около дома сновидца, может сулить принятие опрометчивого решения в каком-либо деле.

Исламский сонник: приснился смерч

Сны о смерче и подобных стихийных бедствиях, могут сулить сновидцу в реальной жизни грядущие неприятности. В исламском соннике сказано, что для человека существует большой риск попасть в автокатастрофу или другие бедствия. В соннике описано, что такой сон является предупреждением и необходимо наяву быть осторожным, чтобы избежать неприятностей.

Эзотерический сонник про смерч во сне

Трагические и разрушающие события сулит и эзотерический сонник. Сон о смерче в нем трактуется как ожидание глобальных проблем, связанных со сновидцем и его близкими. Особенно плохим знаком считается, если человека, увидевшего во сне смерч, занесло в торнадо. Если во сне человек смотрел новости о смерче, который прошел далеко, значит, совсем скоро он получит неприятную новость о ком-то из знакомых.

Смерч по соннику Таро

Сонник Таро истолковывает торнадо как символ опасности. Будут разрушены планы, разорваны взаимоотношения.

Приснился смерч по Миллеру

Если во сне смерч подхватил человека, в ближайшем будущем у сновидца будут разрушены планы. Сновидец, услышавший звук приближающегося стихийного бедствия, в реальной жизни томительно ожидает какое-либо событие. 

В соннике Густава Миллера сказано, что пострадавшее от буйства стихии жильё предупреждает о необходимости изменить свою жизнь, в том числе - найти новую работу или переехать жить в другое место.

Сон о смерче: Ванга

Видеть смерч во сне – серьезные проблемы в личной жизни, неумение общаться с противоположным полом, ссоры, недопонимания. Скрыться от сильного урагана – в жизни вы сможете найти выход из трудной ситуации.  Бежать от смерча – грядут тяжелые времена, лишения, вы попытаетесь скрыться от проблем, но это не лучшее решение. 

К чему снится смерч: сонник Юрия Лонго

Сновидение, в котором фигурирует данное стихийное бедствие – символ того, что в реальной жизни вас ожидают значительные перемены. Они в корне изменят привычный ход вещей и принесут неожиданные впечатления. Сон, в котором вы оцениваете убыток после смерча, – символ того, что вам придется расплачиваться за собственную черствость. Ранее человек просил о помощи, но вы проигнорировали его просьбу. Сновидение, в котором вы находитесь в самом центре воздушного вихря, – символ того, что вас ожидает любовное приключение.

Зачем снится смерч женщинам?

В ночных грезах женщины природная стихия может ассоциироваться с безудержной страстью, которая в итоге приведет к разочарованиям, стрессам, вхождению в затяжную депрессию. Беременным женщинам сновидения, где они увидели смерч, следует рассматривать как предупреждение о необходимости перестать создавать самим себе проблемы.

Видеть, как пылевая воронка кружит вокруг вас, и при этом вы испытываете бурную радость, восторг от происходящего, - это к счастливому событию, которое в самое ближайшее время произойдет в вашей жизни.

К чему смерч приходит в сны мужчины?

Мужчине этот сон сулит серьезные испытания. В случае, если человек во сне получил травму из-за смерча, то в реальной жизни его ожидают душевные переживания, связанные с предательством любимой женщины. Если сновидец видел стихийное бедствие, но ему удалось укрыться, то наяву ему предстоит выполнить ответственное и важное поручение. Если укрыться от смерча ему не удалось, значит, в реальной жизни сновидец совершит какой-либо рискованный шаг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К чему снится больница: толкования известных провидцев и психологов

Новости по теме: сны Прогнозы