Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

К чему снится золотое кольцо

К чему снится золотое кольцо
Фото: pixabay

Содержание 

В одних сонниках утверждается, что сновидца, увидевшего кольцо из золота, ожидает благополучие и семейное счастье, в других обозначается этот сон как плохой знак. 

Писательница Дениз Линн описывала в своем соннике золотое кольцо как символ дружбы и брака.

- Если вам является это знамение, оно может предвещать установление прочных взаимоотношений или обручение. Оно также служит символом вечной любви. Кольцо - это знамение продолжающегося жизненного цикла. Также кольцо может быть символом завершенности, цельности и единства, - пишет в своем соннике Линн.

Сновидца, увидевшего во сне кольцо на руке, ожидают новые дела, в которых непременно его постигнет успех. Если кольцо он во сне носил сломанное, в таком случае Миллер трактовал данное сновидение как плохой знак - у человека могут возникнуть конфликты и проблемы со второй половиной, а возможно, даже расторжение брака или отношений.

Получение во сне подарка в виде золотого кольца свидетельствует о том, что женщине не стоит беспокоиться из-за отношений со второй половиной. В соннике описывается это сновидение как благополучный знак - все проблемы остались позади и теперь ее ожидает хорошее будущее.

Ванга: толкование снов про золотое кольцо  

Женщина получила во сне в подарок золотое кольцо? Болгарская провидица считала, что подобный сон является знаком любви и верности. В случае, если сновидец не состоит в отношениях, в скором времени ему предоставится возможность повстречать свою судьбу, а связь окажется страстной и довольно бурной. Также подобное сновидение может сулить человеку приличный финансовый доход в скором будущем. Если человек во сне примерял золотое кольцо и не мог подобрать подходящее по размеру изделие, Ванга предсказывала ему случайные связи или отношения, которые закончатся довольно быстро, но станут хорошим испытанием крепости духа для сновидца.

К чему снится золотое кольцо по соннику Фрейда  

По Фрейду обручальное колечко во сне – символ взаимопонимания и гармонии между возлюбленными. Если вам приснилось, что любимый человек подарил вам такое украшение, то в реальной жизни он желает связать себя с вами узами брака. Если же такое сновидение привиделось замужней женщине, то ей стоит ожидать сюрприза от мужа.

К чему снится кольцо согласно соннику Цветкова

В соннике Цветкова толкуется сон о золотом кольце как знак о какой-либо связи сновидца в ближайшем будущем или получении предложения. А вот потерю золотого кольца во сне сонник описывает как тревожный звоночек. Значит, в реальной жизни сновидцу грозит развод или разлука с кем-то из близких.

Эзотерический сонник: приснилось золотое кольцо

Увидеть в сновидении кольцо с камнем - это к печали. Обручальное кольцо сулит расторжение брака, разочарование в семейных узах. Если же кольцо оказалось старинным - в скором времени вы повстречаете человека, который и есть ваша судьба.

Что означает увидеть во сне золотое кольцо согласно Современному соннику

Если во сне вы носите кольца, то это знак того, что ваши начинания увенчаются успехом. Если кольца носят другие - это к улучшению благосостояния и расширению круга ваших друзей. Если молодой женщине приснилось, что ей подарили кольцо, то это является добрым предзнаменованием. Поведение возлюбленного внесет в ее душу спокойствие, так как он полностью посвятит себя их общим интересам. Сон, в котором вы увидели сломанное кольцо, - предвестник ссор, семейных неурядиц, разлуки.

Сонник Лоффа

Приснилось, что во сне вы нашли кольцо или сделали его своими руками? Особенно важно уделить внимание своим ощущения во сне. В реальном мире есть человек, который жаждет заполучить власть над вами любой ценой. Не ведитесь на манипуляции и критически относитесь к происходящему. А примерять кольцо замужней женщине во сне говорит о преданности и верности ее супруга.

Сонник Хассе

Согласно соннику Хассе, сновидение о таком ювелирном изделии предвещает получение выгодного предложения. Для мужчин: примерять перстень в магазине - к приятному разговору с родителями. Увидеть на пальце незнакомца похожее кольцо - к необходимости сделать выбор между семьей и карьерой.

Сонник майя

Увидев во сне обручальное золотое кольцо, сновидец в ближайшее время вступит в брак или же погуляет на свадьбе кого-то из знакомых, родных. Сонник майя рекомендует провести в таком случае некий ритуал - посадить кольцо в землю и около недели поливать его будто цветок. В случае, если  приснившееся золотое кольцо оказалось перстнем, сновидение может указывать человеку на какие-либо ошибки, которые он неоднократно совершает, бегая по кругу. Как написано в соннике, необходимо обмотать черным волосом указательный палец на правой руке и оставить так до утра. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К чему снится арбуз: значения из разных сонников