Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

К чему снится рождение ребенка

К чему снится рождение ребенка
Фото: pixabay.com

Содержание 

Рождение ребенка большинство провидцев и толкователей снов считают хорошим и положительным знаком. Увидев во сне такое событие, можно толковать его по-разному. Мы собрали для вас разъяснения сновидения, описанные в сонниках мировых психологов и ясновидцев.

Рождение ребенка: исламский сонник

Сновидение про появление на свет малыша говорит о возрождении вашей духовности, раскаянии и желании получить прощение за свои деяния. Увидев подобный сон, человек сможет в скором времени разрешить проблему, которая его тревожит, и найти хороший выход из сложившейся ситуации. Увидеть во сне рождение ребенка - это знак спокойствия и окончания черной полосы.

Фото: pixabay.com

Сонник Нострадамуса: рождение ребенка

Для женщины увидеть во сне чьи-то роды — предвестье собственной беременности. Невинной девушке такой сон обещает скорую интимную близость и шаг во взрослую жизнь. Увидеть множество только что родившихся младенцев — это послание мира и добра на землю, спасение от болезней, эпидемий и голода.

К чему снится рождение ребенка по соннику Лоффа

Американский психотерапевт Дэвид Лофф считал, что женщине подобный сон может присниться в том случае, если она очень сильно хочет ребенка или, напротив, очень боится оказаться беременной.

- Часто во сне у человека получается все, он способен на многие поступки, правда, проснувшись, сновидец не всегда помнит то, что конкретно он увидел. Важным в толковании является эмоциональное ощущение сна, которое осталось по пробуждении, - утверждал он в своем соннике.

К чему снится рождение ребенка по соннику Фрейда

Женщина, которой приснилось рождение малыша, в реальной жизни сможет в ближайшем времени стать мамой. Если сновидец самостоятельно принимал во сне роды вместо акушера, значит наяву его ожидает встреча с будущей второй половиной.

В соннике Фрейда описывается, что сон о рождении ребенка может увидеть и мужчина. В таком случае сновидение для него является знаком, предупреждающим о негативных последствиях после интимной встречи с женщиной.

Также плохим знаком считается сон о рождении ребенка, в котором супруг роженицы находится вдалеке. Сонник гласит, что сновидцу изменяет партнер. Если же во сне партнер держит роженицу за руку - значит, наяву сновидец имеет надежную опору и защиту.

Фото: pixabay.com

Толкование снов про рождение ребенка по соннику Хассе

Сон, в котором вы родили ребенка, обещает роженице грядущие перемены и головокружительный успех в реальной жизни. Женщина отбывает наказание за решеткой, а ей снится, что она родила малыша, - значит, заключенная скоро выйдет на свободу. Приснился сон, в котором вы родили ребенка, если находитесь далеко от дома, - сновидение обещает скорое возвращение к родному порогу. Если вы тяжело болеете и снится, что рожаете ребенка, возможны осложнения болезни или смерть.

Эзотерический сонник: толкование снов про рождение ребенка

Незамужним девушкам такие сны сулят удачные знакомства, свадьбу и благополучную семейную жизнь. Женскому полу такие сны предрекают денежный доход. Пожилым дамам это сообщение о возможном заболевании желудочно-кишечного тракта или мочеполовой сферы. Мужчине снились роды у женщины - это знак дохода и продвижения в бизнесе. Животные в момент родов - необычайная удача, выигрыш. 

Сонник Цветкова: рождение ребенка

Толкование этого сюжета по соннику Цветкова зависит от личности сновидца. Для мужчины это предвещает получение интересных сведений, для женщины - радость, удовольствие, для девушки - споры, разногласия.

Соннику Миллера: к чему снится рождение ребенка

Рождение ребенка, которое приснилось незамужней девушке, гласит о том, что ей необходимо отнестись серьезно к своей чести и репутации, которую могут попытаться испортить окружающие. Замужней женщине подобный сон сулит радостные новости или получение наследства.

Если вы увидите во сне, что у вас родился ребенок, значит, в самом ближайшем будущем ваша жизнь изменится к лучшему. Ваши жизненные обстоятельства значительно изменятся. Возможно, в реальной жизни вы скоро станете мамой.

Сонник Ванги: рождение ребенка

Во сне ваши роды были мучительны, но все обошлось благополучно - этот сон предвещает вам трудности в решении ваших дел, но несмотря ни на что все закончится хорошо. Сон, в котором вы принимаете роды, предсказывает вам участие в событии, которое вы посчитаете незначительным, но последствия его будут для вас большой неожиданностью.

Вам приснились легкие и быстрые роды, которые вызвали у вас в душе чувство большого облегчения, - этот сон указывает на то, что вы сможете переложить дела на чужие плечи, а сами вздохнете с облегчением.

Если во сне вы увидели собственные роды - сон предсказывает, что судьба дает вам шанс начать свою жизнь заново.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К чему снится больница: толкования известных провидцев и психологов