Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

К чему снится клубника: толкования по разным сонникам

К чему снится клубника: толкования по разным сонникам
Фото: pixabay.com

Содержание 

Большинство толкователей трактуют сон о клубнике как позитивное предвестие, но толкования психотерапевтов и провидцев расходятся. Мы собрали для вас информацию из мировых сонников, которые расскажут, с чем может быть связано данное сновидение и чего ожидать сновидцу.

Сонник Миллера: толкование снов про клубнику

Сонник Густава Миллера описывает сон о клубнике, как положительный знак. Человек, увидевший во сне, как он сам ест ягоду, в ближайшее время повстречает свою вторую половину, а любовь будет взаимной и искренней. В соннике описываются грядущие отношения как прочные и длительные, которые могут со временем перерасти в счастливый брак.

- Если вы увидели во сне, как выращиваете клубнику на своем огороде, это свидетельствует о вашем оригинальном и необычном мировоззрении наяву, что зачастую удивляет окружающих. Ваши принципы, по которым вы живете, беспокоят большинство людей и даже вызывают у них зависть. Данное качество неплохое, но не рекомендуется этим излишне хвастаться и высмеивать других людей, чтобы избежать появления врагов в лице своих знакомых, - советовал знаменитый писатель Густав Миллер.

Если сновидец занимается продажей клубники, значит, в текущем году он соберет хороший урожай. Подобные сны считаются предвестниками благополучного развития дел на приусадебном участке.

Ванга: толкование снов про клубнику

Сновидение о клубнике Ванга толковала как хороший и положительный знак. Болгарская провидица считала, что такой сон сулит сновидцу радость и счастье, которым ничто не сможет помешать. 

Если человек ест во сне спелую сочную ягоду, то Ванга предвещала ему идеальные и прочные отношения с любимым человеком. Если же человек во сне продавал клубнику, то по прогнозу провидицы он получит в реальной жизни щедрое вознаграждение за какие-то добрые дела. 

Если во сне человек сам выращивал клубнику, то в реальной жизни он часто сталкивается с осуждением и непониманием из-за его нетрадиционных взглядов на жизнь.

Психолог Зигмунд Фрейд трактовал сновидение про клубнику как сексуальный символ. Фото: pixabay.com

К чему снится клубника по соннику Фрейда

Австрийский психолог Зигмунд Фрейд трактовал это сновидение про клубнику как сексуальный символ. Его сонник описывает данное сновидение как ожидание интимной близости с желанным человеком. 

Если клубника во сне оказалась на вкус переспевшей или кислой, значит, наяву сновидец проявляет к своему партнеру холодные чувства и относится к нему с равнодушием. Также у пары имеются проблемы в интимных отношениях, так как сновидца это не очень интересует. А вот большое количество ягод сулит в ближайшее время хорошую интимную близость. 

Если человеку приснилось, что он собирал клубнику на грядках - это не очень хороший знак. В будущем он столкнется с безответными чувствами.

Клубника во сне: сонник Лоффа

Если сновидец, увидевший клубнику во сне, состоит в браке, то семейные узы для него сонник Лоффа обещает счастливые и длительные. Если он свободен - в ближайшее время ему предстоит повстречать свою вторую половину. Собирать во сне спелую ягоду на грядках - означает обеспокоенность из-за чувств к человеку, который не ответил взаимностью.

Нострадамус: толкование снов про клубнику

Заниматься полевыми работами на клубничных грядках – сон свидетельствует о том, что наяву придется столкнуться с неинтересным, скучным и бесполезным занятием, которое не принесет достатка. Видеть, как кто-то выполняет эту работу, – означает, что со скучным занятием столкнется кто-то из родственников или близких.

Если сновидец, увидевший клубнику во сне, состоит в браке, то семейные узы для него сонник Лоффа обещает счастливые и длительные. Фото: pixabay.com

К чему снится клубника по соннику Цветкова

Если приснилось, что женщина лакомится клубникой или блюдом из нее, значит в ближайшее время сновидец столкнется с любовью - эти чувства будут серьезными и длительными. Если сновидец мужского пола и во сне он ел сам клубнику, значит он может совсем скоро ожидать повышения дохода. 

Как гласит сонник Цветкова, опасения вызывает сон о клубнике, если ягоды были гнилыми или покрытыми плесенью - в таком случае это может символизировать несчастье или потерю.

Эзотерический сонник: приснилась клубника

Увидеть во сне спелую и сочную клубнику - к хорошим отношениям и взаимной любви. Если человеку приснилось варенье из клубники, значит, в ближайшем времени его ожидают увлекательные любовные приключения, полные интриги и страсти. Плохим знаком в соннике описано сновидение, в котором клубника была сухой или гнилой - в таком случае сновидец может столкнуться наяву с негативными последствиями любовных отношений: не исключается венерическое заболевание, развод или избавление от беременности.

Современный сонник: приснилась клубника

В будущем перед вами откроются блестящие перспективы, вы сможете реализовать свои планы, жизнь повернется к вам своей светлой стороной. Есть клубнику во сне – к большой любви,  гармонии, счастью. Если вам приснилось, что вы торгуете этой ягодой, то вас ждет благополучие, удача. Совсем скоро в каком-то важном деле вы сможете добиться успеха и благополучия.

Исламский сонник: клубника

Если вам приснились грядки, полные спелой клубники, исламский сонник предупреждает вас о том, что необходимо повзрослеть и серьезно относиться к определенным ситуациям. 

Если вы во сне полакомились ягодой, которая лежала в красивом блюде, значит, в ближайшее время вы вступите в брак, который окажется для вас прочным и длительным. Сновидца, который продавал во сне ягоды, совсем скоро постигнет финансовый успех.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К чему снится арбуз: значения из разных сонников

Новости по теме: сны психология Прогнозы