Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

К чему снится беременная девушка

К чему снится беременная девушка
Фото: pixabay.com.

Содержание:

  1. Сонник Миллера: беременная женщина
  2. Исламский сонник: к чему снится беременная женщина
  3. К чему снится беременная женщина: сонник Ванги
  4. Беременная женщина: сонник Лоффа
  5. Толкование снов про беременных женщин по соннику Фрейда
  6. Толкование снов про беременных женщин: сонник Нострадамуса
  7. Беременная женщина: сонник Цветкова
  8. К чему снится беременность по эзотерическому соннику
  9. Беременность по соннику Хассе
  10. Беременность  в семейном соннике

Сонник Миллера: беременная женщина

Для женщины сон, в котором она видит себя беременной, означает, что она не будет счастлива с мужем и что ее дети не будут красивыми. Если подобный сон увидела девственница, то сновидение сулит ей позор и напасти.

Если же женщина беременна в жизни, то сон сулит ей благополучные роды и быстрое восстановление сил.

Исламский сонник: к чему снится беременная женщина

Если мужчина видит во сне, что его жена беременна, тот в жизни его ожидают земные блага или хорошее известие. Если спящему приснилось, что он сам забеременел – к увеличению богатства. Если такой сон приснился незамужней женщине или девственнице – к скорой свадьбе. Старой же женщине беременность снится к недугу.

К чему снится беременная женщина: сонник Ванги

По мнению болгарской ясновидящей, подобные сны женщинам сулят счастье и улучшение материального положения. Так, если беременной себя увидит замужняя женщина, то ей можно ожидать исполнения заветного желания. Вдове он предрекает смену работы или вида деятельности. Девственнице беременность снится к счастливой жизни и хорошему настроению. Незамужней женщине беременность снится к появлению возможности улучшить свое  материальное положение.

Если приснилось, что беременна сестра или подруга - к новым знакомствам, которые помогут спящему решить старые проблемы. Если во сне девушка, узнав о своей беременности, расстроилась, то сон сулит ей проблему со здоровьем. 

Увидеть благополучные роды во сне - к удачному приобретению автомобиля.

Беременная женщина: сонник Лоффа

По мнению психолога, беременность нужно толковать одинаково для людей разного пола, возраста и семейного положения. По его словам, это символ творчества или материального благополучия.

Если беременность снится будущей маме, то это означает, что в жизни женщина переживает, сможет ли она справиться со своей ролью. "Виртуальная" беременность просто становится визуальным отображением этих страхов.

Если женщина активна в сексуальном смысле, но не хочет пока беременеть,  такой сон может быть отражением ее месячного цикла.  

Также беременность может сниться людям, которые в жизни проходят период перехода из стадии ребенка на взрослый уровень.

Если же беременным во сне себя видит мужчина, это означает, что он находится в ситуации, когда его мужественность или участие в воспроизводстве оказывается под вопросом. Такие сомнения часто приходят на ум мужчинам, которые видят себя менее активными в этом плане, нежели они хотели бы быть.  

В целом забеременеть в сновидении служит символом творчества, половой зрелости или богатства.  

Толкование снов про беременных женщин по соннику Фрейда

Если женщине приснилось, что она беременна, значит, она забеременеет в ближайшее время и в реальной жизни. Также сон может отражать недовольство женщиной своими нынешними отношениями. В таком случае сон может сулить ей встречу с более достойным кандидатом.

Мужчина, увидевший себя беременным во сне, готов стать отцом, его полностью устраивают текущие отношения. Но в будущем у него могут возникнуть проблемы с женщинами. Не исключено, что нынешний союз разрушится

Толкование снов про беременных женщин: сонник Нострадамуса

По мнению предсказателя, если во сне так или иначе фигурировала беременность, значит, наяву человек очень хочет иметь детей. Также приснившаяся беременность достаточно часто ассоциируется с несбывшимися мечтами и желаниями интимного характера.

Своя беременность во сне при отсутствии ее в реальности предрекает мелкие проблемы и небольшие убытки. Если во сне снится чужая беременность, значит в жизни кто-то хочет занять у спящего деньги.

Беременная женщина: сонник Цветкова

Для девушки беременность  во сне предрекает, что ее специально введут в заблуждение. Женщине сон сулит хорошие эмоции, удовлетворение и радости жизни, положительную самооценку. Мужчине же беременность во сне говорит о том, что пора задумываться о будущем, намечать определенные этапы и искать способы их достижения. Увидеть беременную во сне – к неприятностям, которые испортят настроение.

К чему снится беременность по эзотерическому соннику

Если беременность приснилась женщине, то в реальной жизни ее ожидают финансовые убытки. Увидеть беременную во сне – в ближайшее время к спящему обратятся с просьбой одолжить небольшую сумму денег.

Беременность по соннику Хассе

По убеждению ясновидящей Хассе, не все сны являются вещими. Предсказательница привязывала это свойство сновидений к дате сна и фазам луны.

Если беременность приснилась молодой девушке, то ее ждут печаль и позор. Увидит беременную со стороны – к счастливой долгой любви.
Для взрослой женщины беременность во сне сулит приятные радости и прибыль. Это знак, предупреждающий о том, что мечте суждено в скором времени сбыться. Пожилой женщине беременность снится к проблемам со здоровьем.

Беременность  в семейном соннике

Беременность во сне предвещает хлопоты, связанные с новыми планами. Увидеть беременную красивую женщину – к неожиданной прибыли. Но для того, чтобы получить ее, придется немало потрудиться. Если беременная женщина в вашем сне некрасива - к хлопотам и волнениям. Увидеть во сне беременной свою знакомую -  к огорчению и печали.

Для молодых женщин увидеть себя беременной во сне – к счастью в любви, омраченному ссорами с возлюбленным или супругом. Пожилым женщинам такой сон сулит нездоровье, больным - смерть.

Если во сне женщина чувствует, что рожает сына, - ее ждет успех во всех делах.

Людям, у которых много долгов, беременность во сне может предсказать небольшое облегчение их положения. Девушкам сон о беременности предсказывает, что их ждут позор и бесчестье.

Если беременность снится мужчине, то его ждет много разочарований и неудач. Иногда такой сон предвещает женатому мужчине потерю жены (или же она больше не сможет рожать детей). Но чаще всего сон сулит скорую беременность жен и появление на свет здорового ребенка. Для  холостого  такой сон – к скорой женитьбе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Психолог Наталья Холоденко объяснила, почему снятся кошмары