Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Финансовый гороскоп работы и карьеры на 2021 год

Финансовый гороскоп работы и карьеры на 2021 год
Фото: depositphotos

Содержание:

Новый 2021-й год пройдет под покровительством Быка, который на Востоке является символом консервативности, хозяйственности и справедливости. Это животное по своей природе трудолюбиво, целеустремленно и спокойно. Бык до последнего идет намеченным путем. И всегда стремится к стабильности и финансовой независимости. Кроме того, Бык благоволит к людям, которые пытаются следовать его правилам. Поэтому с точки зрения карьеры  и финансов следующие 12 месяцев будут непростыми, но перспективными.

Гороскоп бизнеса  2021

В первой половине года собственникам своего бизнеса придется работать больше на перспективу.  Лучше всего сосредоточиться на расширении или модернизации имеющегося и игнорировать желания потратить накопления в надежде получить больше. В это время лучше не работать с финансами в масштабе, а сосредоточиться на прямом заработке.

Со второй половине 2021 года характер событий с точки зрения карьеры изменится: каждый сможет сам генерировать события. А это значит, что желающие получат новые возможности. Занятым в личном бизнесе при этом лучше всего четко разделить сферы работы и личных отношений, так как они могут мешать друг другу. Боком может обернуться и излишняя доверчивость по отношению к новым партнёрам.

Гороскоп карьеры

Весь год обещает быть очень перспективным в плане карьеры, однако в первые месяцы звезды сулят экономический кризис, что может затормозить карьеру.

Так, в первые шесть месяцев 2021-го года Бык советует работающим в офисе быть готовыми к тому, что придется работать на "потом". Не стоит ожидать мгновенной реакции на проделанную работу или головокружительной карьеры. В то же время, если сотрудник уверен в своей компетентности и чувствует, что "затухает" на старом месте, можно поискать альтернативу. В целом в течение первого полугодия никаких критических ситуаций не предвидится, но попускательства в технике безопасности Бык не простит…

Последнее полугодие 2021-го года ситуация в карьерном росте значительно улучшится. Бык рекомендует сотрудникам не стесняться и быть максимально открытыми. Инициировать новые проекты и пытаться достичь новых высот.

Гороскоп финансов

С финансовой точки зрения год Металлического Быка для большинства знаков зодиака будет положительным: удастся реализовать давно вынашиваемые идеи с пользой для себя. Весь год будет хорошим для  начала собственного дела или начать получать выгоду, посвящая время любимому делу. Бык обещает максимально успешный старт в любом дополнительном доходе. Но при этом гороскоп не обещает, что начатое дело будет приносить моральное или, например, эстетическое удовлетворение.

Важен будет 2021 год и с точки зрения самореализации. Ведь вряд ли писатель станет успешным, если его книги не будут массово печататься и раскупаться. Это важный момент, о котором стоит подумать представителям всех профессий без исключения, вне зависимости от того, чем бы человек ни занимался.

В первой половине 2021 года финансовая сторона  будет развиваться в жизни особенно ярко. Поскольку сфера бизнеса будет "бурлить" возможностями и решениями, которые закончатся нулевым эффектом, звезды однозначно советуют не спешить. Даже в том случае, если кажется, что просчитаны все риски и возможности. Особенно это актуально в сфере все еще продолжающейся пандемии коронавируса. Бык предупреждает, первые шесть месяцев - не время для риска и не время поддаваться эмоциям, иначе можно потерять все.

Работающие в офисе в это время должны приложить максимум усилий для того, чтобы со временем получить вознаграждение. Несмотря на то, что перспективы очень велики, чтобы получить их, нужно приложить хорошие усилия. Бык, как и удача, любит тех, кто стремится к получению своей цели, а не тех, кто помимо слов и причитаний палец о палец не ударит.

Вторая половина 2021 года пройдет более спокойно абсолютно для всех знаков зодиака. К этому времени уже станет ясно, что к чему и где человека ожидают перспективы, а где – пустышка. Если же у человека к середине лета все еще останутся вопросы и неясности в деле, то варианта два – то ли в срочном порядке решить их, то ли "свернуть" дело.

В отличие от первой половины года, которая советует "поднакопить", второе полугодие рекомендует уделить внимание тратам. И не надо делать трагедию из большой и незапланированной покупки: скорее всего она обернется благом.

Во второй половине года Бык советует почаще радовать близких и не бояться расставаться с деньгами. Он напоминает, что это естественный процесс, а для 2021-го года естественность  - основная тенденция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вместо новогодних праздников - локдаун: чего ждать бизнесу, населению и экономике 

Новости по теме: Новый год 2021 Гороскоп