Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Хмельницком из-за коронавируса отменили концерт симфонического оркестра

В Хмельницком из-за коронавируса отменили концерт симфонического оркестра
Фото: Фото: oblfilarmonia.com/great_hall

Хмельницкая областная филармония объявила об отмене выступление камерного оркестра филармонии, запланированного на четверг, 27 февраля. Как сообщили в пресс-службе филармонии, дирижер Ян Цзянань не смог прилететь в Украину из Китая из-за визовых ограничений, введенных в связи с коронавирусом COVID-19.

Сообщается, что дирижер Ян Цзянань, который должен был прилететь в Украину для концерта, учился в Одесской, а затем в Львовской музыкальных академиях. Он также окончил аспирантуру при Московской консерватории. Сейчас Янь Цзянь работает дирижером Тяньцзиньского оперного театра. Он сотрудничал со многими коллективами в России, США, Великобритании, Венгрии и Украины.  

Ранее в МИД Украины рассказали об украинке, заболевшей коронавирусом в Италии: девушке 26 лет. Работает на севере в Кремоне. Навещала родителей в Чиленто в (провинции - ред.) Девушка несколько дней чувствовала себя плохо и ее доставили в больницу Валло-делла-Лукания. До этого двое украинцев заболели COVID-19 на круизном лайнере Diamond Princess, который находится у берегов Японии. Еще у двоих болезнь заподозрили: это жители Закарпатья и Черновцов. За последнюю неделю недуг добрался до Германии, Грузии, Финляндии, Пакистана, Польши, Испании, Ирана, Дании, Австрии, Хорватии и Греции.

На Закарпатье в связи со вспышкой COVID-19 в Италии начали наблюдение за въезжающими в Украину. Такие же меры приняли в аэропортах.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости коронавируса за сутки: в Китае количество смертей уменьшается, а в Италии заразились еще 100 человек 

За сутки, 26 февраля, в Китае коронавирус забрал жизни 29 человек. Это говорит о том, что количество смертей от COVID-19 уменьшается, так как еще вчера в этом государстве жертв было в два раза больше.