Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Что пить знакам зодиака в новогоднюю ночь 2019

Что пить знакам зодиака в новогоднюю ночь 2019
Фото: Фото: flickr.com

Содержание:

  1. Что пить Рыбам на Новый год
  2. Что пить Водолеям на Новый год
  3. Что пить Овнам на Новый год
  4. Что пить Близнецам на Новый год
  5. Что пить Ракам на Новый год
  6. Что пить Девами на Новый год
  7. Что пить Скорпионам на Новый год
  8. Что пить Козерогам на Новый год
  9. Что пить Львам на Новый год
  10. Что пить Весам на Новый год
  11. Что пить Стрельцам на Новый год
  12. Что пить Тельцам на Новый год

До Нового года 2019 остается все меньше времени, а потому о выборе блюд и напитков стоит позаботиться уже сейчас. Ранее "КП в Украине" уже составила для вас приблизительное меню на Новый год 2019, а также сделала подборку бюджетных блюд на новогодний стол

Сегодня же прибегнем к помощи астрологов и разберемся какие напитки стоит пить знакам зодиака в новогоднюю ночь 2019.

 

Что пить Рыбам на Новый год

Астрологи утверждают, что представители данного вида - гурманы, а потому даже в вопросе потребления алкоголя они предпочитают получать удовольствие от процесса. В то же время астрологи  отмечают, что рыбы любят много пить. Представители этого знака в день могут выпить до 10 чашек кофе или чая, не лишними также будут еще несколько стаканов сока, воды или газировки. А потому не стоит слишком увлекаться - мол, рыбы слишком быстро  привыкают к алкоголю.

В результате астрологи советуют рыбам в новогоднюю ночь не смешивать напитки, а остановиться на каком-то одном. Кроме того, специалисты настоятельно рекомендуют отказаться от так называемой "полировки", чтобы на утро не было мучительно больно.

Что пить Водолеям на Новый год

А вот представителям данного знака зодиака астрологи советуют остановить свой выбор на водке, коньяке или мускатах. Правда, астрологи советуют не увлекаться и пить Водолею в небольших дозах. Кстати, качество данных алкогольных напитков должно быть на высшем уровне.

Дело в том, что представители данного знака очень компанейские и принимают активное участие в массовых мероприятиях. В то же время Водолеи любят уединение - в результате, выпивший Водолей визуально будет в полном порядке, хотя это потребует от него нечеловеческих усилий и обернется перенапряжением.

Что пить Овнам на Новый год

Представители данного знака зодиака - творческие личности, а потому во время различных гулянок из них так и прет креатив. Чтобы празднование Нового года 2019 прошло на волне позитива и креатива, так сказать, астрологи рекомендуют данным знакам зодиака остановить свой выбор на сухих винах и шампанском. Впрочем, Овны, предпочитающие напитки покрепче, могут выпить водки. Правда, представителям данного знака стоит помнить, что смешивать напитки и злоупотреблять количеством вовсе не стоит.

Что пить Близнецам на Новый год

Представители данного знака обладают острым умом и превосходным чувством юмора, а потому вовсе не нуждаются в допинге. Астрологи утверждают, что Близнецы, как правило, равнодушны к алкоголю - впрочем, в новогоднюю ночь представители данного знака могут позволить себе немного хорошего вина, водки или коньяка.

Что пить Ракам на Новый год

Представители данного знака, увы, обречены на утреннюю головную боль. Так, астрологи утверждают, что Раки вовсе не дружат с алкоголем - даже небольшое его количество способно заставить представителей данного знака погрустнеть и погрузиться в жалость к себе. Но если выпить все же хочется, астрологи советуют ограничиться бокалом хорошего вермута, правда, от головной боли он, увы, не убережет.

Что пить Девами на Новый год

Астрологи уверяют, что представители данного вида равнодушны к алкоголю. Впрочем, если Девы все же выпьют, то это, увы обернется для них коллапсом - даже небольшое количество алкоголя способно обеспечить расстройство желудка. 

К слову, астрологи также предупреждают, что после алкоголя Дев частенько тянет "налево", а потому советуют представителям данного знака воздержаться от алкоголя. Если выпить все же хочется, то девушкам лучше отдать предпочтение легким десертным винам, а мужчинам - водке.

Что пить Скорпионам на Новый год

Астрологи предупреждают, что представители данного знака вовсе не умеют пить - чрезмерное употребление алкоголя чревато разрушительными последствиями. Скорпионы теряют контроль над эмоциями и могут обидеть собеседников.

В результате специалисты советуют Скорпионам отдать предпочтение красным винам или качественной водке, но в небольших количествах.

Что пить Козерогам на Новый год

Представители данного знака отличаются своеобразными отношениями с алкоголем - астрологи отмечают, что даже если ноги у Весов заплетаются, то голова остается вполне ясной.

Так, астрологи отмечают, что представители данного знака зодиака могут позволить себе любые напитки, но стоит знать меру - если водочки - рюмку-две, вина - бокальчик-другой.

Что пить Львам на Новый год

Астрологи предупреждают, что подвыпившие представители данного знака становятся немного хвастливыми и глуповатыми в глазах собеседника, а потому взаимоотношения с алкоголям Львам рекомендуют выстаивать осторожно.

Идеальной нормой для представителей данного знака является пара рюмок хорошей водки или пара бокалов вина.

Что пить Весам на Новый год

Астрологи отмечают, что представители данного знака частенько увлекаются "за компанию", а потому  нередко  наутро страдают от головной боли. Кроме того, чрезмерное количество алкоголя бьет "по ногам", а потому Весам тяжело самостоятельно добраться домой. К слову, утром представители данного знака также страдают от стыда, ведь вечером их не слушались только ноги, а вот помнят они все хорошо.

Астрологи рекомендуют Весам ограничиться на Новый год 2019 вином и шампанским, а вот крепкие напитки оставить родственникам и друзьям.

Что пить Стрельцам на Новый год

Представители данного знака известны своими сложными отношениями с алкоголем - выпившие Стрельцы способны разрушить свою личную  жизнь, а также нередко попадают в автокатастрофы в нетрезвом виде. В результате, астрологи советуют Стрельцам остановить свой  выбор на качественной водке или классических винах. Впрочем, специалисты все же советуют представителям данного знака употреблять как можно реже.

Что пить Тельцам на Новый год

Представителям данного знака астрологи  рекомендуют на Новый год 2019 отдать предпочтение крепким напиткам слегка разбавленным сладкими винами или вермутами.  

Дело  в том, что подвыпившие Тельцы способны нанести серьезный урон вечеринке, а потому представителям данного знака стоит контролировать себя и потреблять алкогольные коктейли по чуть-чуть.

Кстати

Как быстро протрезветь: 8 способов, которые работают

"Как быстро протрезветь" - пожалуй, один из самых частых запросов в поисковике. Здесь же можно найти и множество народных способов, которые якобы способны помочь моментально протрезветь. Впрочем, запомнить необходимо лишь одно простое правило - полностью протрезветь быстро не получится, но все же можно привести себя в порядок на определенное время, чтобы добраться домой без приключений, оградить себя от необдуманных поступков или даже выполнить некую работу.

Так, душ, горячий сладкий чай, много жидкости и даже получасовой сон способны на время "воскресить". Впрочем, эффект от данных манипуляций, увы, непродолжителен.

Новости по теме: Новый год 2019 Алкоголь