Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Новый рекорд биткоина и сходка криминальных авторитетов в Киеве: главные новости прошлого дня

Новый рекорд биткоина и сходка криминальных авторитетов в Киеве: главные новости прошлого дня
Фото: Пять новостей для утренней чашечки кофе. Фото: cont.ws

Биткоин преодолел отметку в девять тысяч долларов

Курс биткоина достиг нового рекорда. Стоимость поднялась до уровня 9043 доллара за одну монету. Соответствующие цифры 26 ноября приводятся на бирже CoinDesk.

Резкий скачек произошел в последние несколько суток. Впрочем, после этого курс вернулся на прежний уровень и сейчас составляет 8921 доллар

Украинку в Италии признали самой красивой

В субботу в Неаполе прошел престижный итальянский конкурс красоты "Мисс Европа Континентал 2017". Как заявлено в уставе конкурса, главное, что будет оценивать в участницах жюри, это: равновесие, яркая индивидуальность, упрямство, амбиции, ну, и конечно же, красота.

Впервые в конкурсе приняла участие представительница Украины Наталья Варченко и, к нашей радости, победила.

Два года назад Наталья стала финалисткой "Мисс Украина Вселенная -2015". Именно этот конкурс и отправил Наталью блистать красотой в Италию.

В Киеве задержали более 60 человек на сходке криминальных авторитетов

Украинские правоохранители внезапно появились на встрече криминальных авторитетов в Киеве, куда съехались более 60 человек. Все они были задержаны для проведения проверки. Об этом 26 ноября сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

- Сегодня в Пуще-Водице сотрудники уголовного розыска главного и Оболонского управлений полиции вместе со спецназовцами наведались в ресторан. Здесь, по оперативной информации, собрались люди, которые пытаются влиять на криминогенную ситуацию в Киеве и других регионах. Всех участников, а это - более 60 человек - доставили в управление полиции для проведения тщательной проверки, – сказано в сообщении.

СБУ подтвердила подлинность видео с украинскими пленными 

Служба безопасности Украины прокомментировала видео с украинскими пленными, которое появилось в сети несколько дней назад. Советник главы СБУ Юрий Тандит подтвердил, что на записи действительно наши солдаты. Об этом шла речь во время его выступления на телеканале "112 Украина" 26 ноября.

- Я могу сказать о том, что действительно Служба безопасности Украины проводит определенную работу по опознанию наших заложников, которые на этих видеокадрах находились и давали комментарии. Есть определенная процедура, которая использоваться в данном случае. Я могу подтвердить, что на этих видеокадрах действительно есть наши заложники, но по этическим соображениям мы не будем разглашать информацию о их личностях, - заявил Тандит.

В Украину сбежала российская оппозиционерка, "повесившая Путина

Российская оппозиционерка, активистка "Новой оппозиции" Ольга Романова уехала, после допроса в качестве свидетеля по уголовным делам о терроризме и экстремизме, в Киев. Об этом в своем  блоге на французском сайте Mediapart написал соратник российского оппозиционера Вячеслава Мальцева и его представитель во Франции Пьер Афнер.

 

Новости по теме: новости