Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве задержали более 60 человек на сходке криминальных авторитетов

В Киеве задержали более 60 человек на сходке криминальных авторитетов
Фото: Фото: Нацполиция

Украинские правоохранители внезапно появились на встрече криминальных авторитетов в Киеве, куда съехались более 60 человек. Все они были задержаны для проведения проверки. Об этом 26 ноября сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

- Сегодня в Пуще-Водице сотрудники уголовного розыска главного и Оболонского управлений полиции вместе со спецназовцами наведались в ресторан. Здесь, по оперативной информации, собрались люди, которые пытаются влиять на криминогенную ситуацию в Киеве и других регионах. Всех участников, а это - более 60 человек - доставили в управление полиции для проведения тщательной проверки, – сказано в сообщении.

В полиции отмечают, что большинство из задержанных имеют криминальную биографию и отбывали наказание за совершение различных преступлений в местах лишения свободы.

- После проведения исследования следователи примут процессуальное решение и определятся с правовой квалификацией происшествия, - рассказали в полиции.

Фото: пресс-служба Нацполиции 
Фото: пресс-служба Нацполиции 
Фото: пресс-служба Нацполиции 
Фото: пресс-служба Нацполиции 
Фото: пресс-служба Нацполиции 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одесского активиста, известного по акциям на концертах звезд, посадили в СИЗО

Экс-лидера Правого сектора в Одессе Сергея Стерненко, известного по протестным акциям на концертах российских звезд, арестовали на два месяца. Его подозревают в организации массовых беспорядков 18 ноября у Летнего театра. Тогда активисты протестовали против возможной застройки территории, сообщалось, что в ходе потасовки пострадали более 20 полицейских, в том числе глава областной полиции.

Новости по теме: Задержания