28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Украинку в Италии признали самой красивой

Украинку в Италии признали самой красивой
Фото: Наталья Варченко в короне победительницы Miss Europe Continental 2017. Фото: фейсбук

В субботу в Неаполе прошел престижный итальянский конкурс красоты "Мисс Европа Континентал 2017". Как заявлено в уставе конкурса, главное, что будет оценивать в участницах жюри, это: равновесие, яркая индивидуальность, упрямство, амбиции, ну, и конечно же, красота.

Впервые в конкурсе приняла участие представительница Украины Наталья Варченко и, к нашей радости, победила.

Два года назад Наталья стала финалисткой "Мисс Украина Вселенная -2015". Именно этот конкурс и отправил Наталью блистать красотой в Италию.

- В этом году мы впервые стали сотрудничать с престижным итальянским конкурсом и делегировали туда очень сильную участницу! – говорит директор "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова. - И первый год сотрудничества увенчался победой! Для меня это очень большая радость. Посмотреть трансляцию Miss Europe Continental можно по Fashion Tv. 

Кроме этого Анна Филимонова говорит, что участие в конкурсе Miss Europe Continental реально для каждой украинки. Для этого нужно просто связаться с Национальным Комитетом "Мисс Украина Вселенная" и подать заявку. 

Из досье "КП"

Наталья Варченко 27 лет. Она родом из города Стаханова (Луганская обл.). В своей биографии красавица сообщает, что была солисткой группы "Тирамису", а кроме этого увлекается конным спортом и восточным танцем живота.

Модельные параметры Натальи Варченко – 86-63-90, рост - 174. Фото: фейсбук

 

Новости по теме: модели