Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве спасли мужчину, который спустился под мост за камерой

В Киеве спасли мужчину, который спустился под мост за камерой
Фото: Фото: photo.kievjournal.com

Что иногда не приходиться делать ради того, чтобы помочь другим. Так произошло и с одним прохожим на Пешеходном мосту. К нему подошла компания подростков – они рассказали, что с моста уронили камеру. Она, по их словам, упала на каменную насыпь у мостовой опоры.

29-летний мужчина сжалился и решил достать подросткам технику. С помощью веревки он спустился вниз, но подняться назад уже не смог – порезал руки. Подросткам в этой ситуации уже ничего не оставалось, кроме как позвонить спасателям.

– Его доставили к берегу с помощью катера и оказали первую медицинскую помощь, после передали "скорой". С мужчиной все в порядке. Откуда он взял веревку – неизвестно, – рассказали "КП в Украине" в пресс-службе ГСЧС Украины в Киеве.

Напомним, что в Киеве 24-летний парень и его девушка стали жертвой собственных страстей. Молодой человек нанес девушке ножевые ранения, а затем совершил суицид.

Трагедия произошла на столичной улице площадь Дружбы Народов. Молодой человек выбросился из окна балкона квартиры на десятом этаже и погиб. В его квартире была открыты газовые горелки. На руках самоубийцы нашли следы пореза вен. Перед суицидом парень нанес своей девушке несколько ножевых ранений в подъезде и сбежал. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве трое вооруженных мужчин обокрали ювелирный магазин

Вечером 21 марта трое мужчин с оружием и в балаклавах напали на ювелирный магазин в Днепровском районе по проспекту Мира. Они ворвались в него. Первым делом выстрелили в охранника, а затем смели с прилавков все драгоценности.

Новости по теме: Киев