Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве парень ножом ранил девушку и прыгнул из окна высотки

В Киеве парень ножом ранил девушку и прыгнул из окна высотки
Фото: Букет со следами крови пострадавшей. Фото: kyiv.npu.gov.ua

В Киеве 24-летний парень и его девушка стали жертвой собственных страстей. Молодой человек нанес девушке ножевые ранения, а затем совершил суицид. Об этом сообщила пресс-служба МВД 21 марта. 

Трагедия произошла на столичной улице площадь Дружбы Народов. Молодой человек выбросился из окна балкона квартиры на десятом этаже и погиб. В его квартире была открыты газовые горелки. На руках самоубийцы нашли следы пореза вен. Перед суицидом парень нанес своей девушке несколько ножевых ранений в подъезде и сбежал. 

Балкон, с которого самоубийца совершил прыжок. Фото: kyiv.npu.gov.ua

- За несколько часов до самоубийства погибший находился по адресу Героев Сталинграда в доме своей девушки. Сначала молодые люди были в квартире парня, но потом решили поехать домой к девушке. По дороге пара начала ссориться, девушка сказала, что хочет разойтись. Парень пытался помириться, но получил отказ, а затем выхватил из кармана кухонный нож и начал наносить ей удары ножом по лицу, шее, рукам и ногам. После этого скрылся, сказано в сообщении.

Как рассказали "КП в Украине" в пресс-службе столичной полиции 24-летняя девушка в сознании. Откуда у парня в момент ссоры оказался кухонный нож – пока неизвестно. Сотрудники полиции выясняют все подробности. В полиции также подчеркнули, что в квартире у парня было множество ножей.  

Нож, которым парень пытался убить девушку. Фото: kyiv.npu.gov.ua

Девушка добежала до своей квартиры, где ее родители вызвали скорую и полицию. Потерпевшую госпитализировали в состоянии средней тяжести. 

КСТАТИ

В Харькове зарезали разведчика ВСУ, еще одного ранили

Погибший оказался бойцом 92-й бригады ВСУ. Позже в МВД сообщили, что задержали подозреваемого в убийстве 30-летнего мужчину.  Драка произошла поздней ночью в кафе. 

 

Новости по теме: Киев МВД