Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве трое вооруженных мужчин обокрали ювелирный магазин

В Киеве трое вооруженных мужчин обокрали ювелирный магазин
Фото: Полиция уже разыскивает воров. Фото Национальная полиция в Киеве

Вечером 21 марта трое мужчин с оружием и в балаклавах напали на ювелирный магазин в Днепровском районе по проспекту Мира. Они ворвались в него. Первым делом выстрелили в охранника, а затем смели с прилавков все драгоценности.

Во время налета охранник не мог ничего сделать, потому что его ранило в грудь и упав он ударился головой. Фото: Национальная полиция в Киеве

- В полицию позвонила продавец-консультант. Она же рассказала подробности нападения. После ее звонка на место выехал наряд и следственно-оперативная группа. Специалисты уже опросили свидетелей и очевидцев преступления, установили приметы нападавших, а также описание машины, на которой подозреваемые могут передвигаться, - сообщают в столичной полиции.

Стражи порядка прибыли на место сразу же после звонка продавца. Фото: Национальная полиция в Киеве

Ориентировка для горожан появится позже. Сумму нанесенного ущерба также подсчитывают.

- Пострадавшему мужчине 53 года.  У него огнестрельное ранение груди и травмы головы. Его сразу же направили в Киевскую городскую больницу скорой медицинской помощи. В настоящее время его жизни ничего не угрожает, - говорят полицейские.

Следователями Днепровского районного управления полиции уже начали уголовное производство по статье "Разбой". Ее санкция предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Если вы имеете информацию о месте нахождения нападавших, срочно сообщите об этом по телефону 102 или (093) 1466115.

Преступники разбили витрины и выгребли из них все драгоценности. Фото: Национальная полиция в Киеве

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве мужчина, побив водителя, угнал "BMW"

Грабителю удалось скрыться.

Инцидент случился около 19.40 вечера. 23-летний киевлянин остановился у киоска выпить кофе. После чего он сел за руль и пристегнул ремень безопасности. В это время неизвестный мужчина постучал в водительское окно и открыл дверцу. Ударив кулаком потерпевшего в грудь, вор вытащил водителя из машины, а сам сел за руль и скрылся в неизвестном направлении. Грабителю удалось скрыться.