Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Киева появились лавочки "для маленьких поп"

В центре Киева появились лавочки
Фото: Тест на размер пятой точки – влезет ли? Фото: facebook.com/geo.ya.1

Несмотря на то, что дело идет к новогодним праздникам, активисты не устают улучшать и украшать Киева. Новые огромные картины-муралы в городе появляются хоть в дождь, хоть в снег. А парк Шевченко все пополняется новыми лавочками.

Еще весной там начали устанавливать дизайнерские скамейки. Теперь в парке можно увидеть и лавку в виде мертвой петли, и стульчики для свиданий, повернутые лицом друг к другу, и высокие шезлонги. На днях там установили очередную новинку. В парке появились лавочки, будто специально созданные для отдыха детишек. У скамеек в виде очень длинных собак-такс такое маленькое место для сидения, что примоститься на них сможет далеко не каждый.

 - Это скамейки для маленьких поп, - улыбаются киевляне.

Черные и белые "таксы" уже вовсю радуют народ. Но страх у гостей парка они все-таки вызывают. И не внешним видом, а тем, что могут быть украдены за свою неординарность.

Новую детскую лавку установили в парке Шевченко. Фото: facebook.com/geo.ya.1 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Посреди Киева появилась площадка для паркура и цветные "Запорожцы"

Городок, который уже неделю принимает гостей на Троицкой площади, называется "Олимпийским" не зря. Здесь уже работает каток под открытым небом. Обойдется сеанс катания в 60 грн. По утрам, до 12:00, купив один билет на каток, можно получить второй бесплатно. На входе народ встречает огромная деревянная инсталляция в виде цифр "2016". Стоит она здесь не только для красоты и фона для селфи, но и для тренировок – в качестве детской площадки для начинающих паркурщиков.