Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В столовой Киевсовета нашествие тараканов

В столовой Киевсовета нашествие тараканов
Фото: Насекомых заметила помощница депутата. Фото: www.facebook.com/j.sydorova?fref=ts.

Насекомых на полу и стенах столовой сфотографировала помощница городского депутата. Что интересно, совсем недавно заметил усатых насекомых избранник Александр Харченко. После его возмущений, столовую закрыли на две недели. Как видим, воз и ныне там.

- Помните публикацию Александра Харченко о мухах в столовой Киевсовета? – написала пользователь Юлия Покуль. - После этого еще столовую закрывали на ремонт. Так вот, это не предел! Сегодня вот таких ребят увидела…

А этот таракан ищет, чтобы поесть. Фото: www.facebook.com/j.sydorova?fref=ts.

Отметим, что с этого года вход на первый этаж здания Киевсовета свободный. И любой желающий может зайти в столовую и поискать там тараканов. Или сытно покушать. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве появились евромусорники

Их установили в Мариинском парке.

В центре столицы установили новые урны. Высокие металлические тубусы, внизу аккуратные контейнеры. Увидеть их можно в Мариинском парке.

Киевляне в панике от артиллерийской канонады

Люди в центре Киева бежали на Майдан, в надежде выяснить, что происходит.

Как выяснила "КП в Украине",  таинственные залпы оказались салютом на Трухановом острове.

Громоподобные выстрелы из пушек не на шутку напугали жителей Киева, особенно тех кто находился в центре города. Люди на улицах пришли в настоящую панику и начали собираться на Майдане чтобы выяснить, кто и откуда стреляет, так как ни залпов ни взрывов видно от туда не было. Там милиция их успокоила - салют из артиллерийских орудий был частью репетиции праздничного парада в честь Дня Независимости Украины.

Новости по теме: Киевсовет Киев