Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве финал Лиги Европы можно посмотреть на большом экране

В Киеве финал Лиги Европы можно посмотреть на большом экране
Фото: Фото: Рейтер

Киевляне матч  "Днепр" - "Севилья" 27 мая могут посмотреть не только сидя в баре или дома, но и на большом экране. Около кинотеатра "Флоренция" бесплатно будут транслировать финал Лиги Европы. Несмотря на то, что футбольный матч в Варшаве запланирован на 21:45, мероприятия у стен кинотеатра на проспекте Маяковского, 31 начнутся в 15:00.

- Трансляция запланирована в рамках инициативы украинских футбольных клубов – буквально за два дня! В районе 15:00 около кинотеатра будет концерт. Основная часть мероприятия начнется в 18:00. Уже установили сцену, экран. Собираются, как мы слышали, провести и телемост с футбольными болельщиками Киев-Варшава-Днепропетровск. Вход бесплатный, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе Деснянской администрации. – Торговые точки устанавливать не планируют, за порядком будут следить правоохранители.

Напомним, что большинство киевлян уже забронировало столики в футбольных пабах. На компанию человек в пятнадцать вы уже вряд ли найдете столик, а вот на 4-5 места еще есть. В питейных заведениях особо к финалу не готовились. 

- Это ж не "Динамо" в финале, а "Днепр", - удивился бармен в одном из баров на наш вопрос, придумывает ли он специальные коктейли к матчу. - Все, конечно, рады за украинскую команду, но вечер в среду, думаю, будет похож на обычную пьянку. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инструкция для тех, кто едет в Варшаву болеть за "Днепр"

В приподнятом настроении счастливые обладатели билетов на финал Лиги Европы УЕФА между клубами "Днепр" и "Севилья", который состоится в среду в Варшаве, уже которое утро развлекают сотрудников визового центра Республики Польша в Днепропетровске. Им остался один шаг на пути к заветному матчу - получить визу.