Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве неизвестные подрались с водителем автобуса

В Киеве неизвестные подрались с водителем автобуса
Фото: Фото: rama.com.ua

9 апреля в районе семи утра на остановке общественного транспорта в Днепровском районе двое мужчин разбили стекло в маршрутном такси. После этого между ними и водителем возникла драка. Правоохранители говорят, что мужчин отвезли в городскую больницу.

– На место происшествия прибыл наряд патрульной службы районного управления. Злоумышленников задержали коллеги - водители, которые стали свидетелями происшествия. Они сообщили, что во время драки, которая возникла между потерпевшим и нападающими, обе стороны получили телесные повреждения. Мужчин доставили в больницу. До приезда милиции нарушители с больничного учреждения сбежали. Их пытаются найти, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

Напомним, что в Киеве около метро задержали мужчину с гранатой. 39-летний уроженец Луганской области приехал в Киев в середине марта. В столице он искал работу. Мужчина рассказал правоохранителям, что гранату нашел на улице и решил оставить себе. Когда увидел сотрудников милиции  – испугался и бросил гранату на землю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве наказали водителя за неправильную парковку

Киевляне на Оболони решили проучить водителя, который оставил свой автомобиль на тротуаре около автобусной остановки. Местные жители скотчем приклеили на стекла машины листы бумаги, на которых было написано "Я паркуюсь так – потому, что я хряк", "Я тут главный".

Новости по теме: Киев Драка