Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве наказали водителя за неправильную парковку

В Киеве наказали водителя за неправильную парковку
Фото: Жители Киева наказали водителя за неправильную парковку. Фото: Марина Кочур.

Киевляне на Оболони решили проучить водителя, который оставил свой автомобиль на тротуаре около автобусной остановки. Местные жители скотчем приклеили на стекла машины листы бумаги, на которых было написано "Я паркуюсь так – потому, что я хряк", "Я тут главный".

– Уже неделю паркуется на остановке перед выходом пассажиров с транспорта, – написал в соцсети местный житель.

– Проучить нужно таких водителей, но помогут ли листы, приклеенные на автомобиль? Нужно, чтобы сотрудники ГАИ следили за такими нарушителями. Это еще водителю повезло – кто-то ведь мог авто и зеленкой облить, бывали и такие случаи, – написал Олег, киевлянин.

На стекла автомобиля приклеили записки. Фото: Марина Кочур.

Напомним, что в феврале один из жителей Киева "наказал" водителей около станции метро "Петровка". Мужчина приклеил на лобовые стекла наклейки с надписью "Паркуюсь на остановке! Работаю маршрутным транспортом!". На наклейке – дорожный знак, обозначающий место остановки троллейбуса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве придумали новый метод борьбы с неправильной парковкой

Многим в столице надоело, что водители паркуют свои автомобили на газонах, тротуарах, около жилых домов. Поэтому на Оболони местные жители решили наказать очередного автолюбителя, повесив на дверную ручку иномарки замок. Теперь, чтобы открыть дверцу, хозяину машины придется распиливать замок болгаркой.

Новости по теме: Киев парковки