Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве около метро задержали мужчину с гранатой

В Киеве около метро задержали мужчину с гранатой
Фото: Фото: архив КП

39-летний уроженец Луганской области приехал в Киев в середине марта. В столице он искал работу. Мужчина рассказал правоохранителям, что гранату нашел на улице и решил оставить себе. Когда увидел сотрудников милиции  – испугался и бросил гранату на землю.

– Мужчина стоял недалеко от станции метро  "Лыбедская". Сказал, что испугался и выбросил гранату, когда увидел правоохранителей. Идет проверка, – рассказали  "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

Напомним, что 27 марта в районе десяти вечера на проспекте Победы между местными жителями и представителями застройщика возник конфликт. Пострадали три человека. Один из пострадавших  рассказал медикам, что он получил травму от пневматического оружия.

- По словам пострадавших, они получили повреждения во время схватки. Один из мужчин объяснил, что неизвестный бросил кирпичом, и попала ему в голову. Другой рассказал, что получил травму от пневматического оружия, - сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве. - Позже к врачам обратился еще один пострадавший. Как объяснил медикам - в него попал брошенный неизвестным кирпич. Правоохранители обязательно проведут тщательную проверку.

Новости по теме: Киев Оружие Милиция