Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Виталий Кличко прогулялся по Киеву и снял новогодний клип

Виталий Кличко прогулялся по Киеву и снял новогодний клип
Фото: Ради ролика Кличко побродил по центру и пожал руки киевлянам. Фото: скриншот с видео

Уходящий год – первый для Кличко в мэрском кресле – оказался для Виталия Владимировича непростым. Летом, к примеру, только и разговоров было, что о его ляпах. Киевляне даже науку шуточную придумали – "кличкософию", чтобы разобрать смысл речей Кличко

Однако, новогоднее поздравление мэра удивило многих. Перед камерой Виталия не ставили, чтобы избежать эксцессов. Художественную начитку текста Кличко наложили на красивую картинку новогоднего Киева. И не прогадали! Тем более, что на видео Виталий Владимирович гуляет по центру столицы и жмет киевлянам руки. Также в видео попали кадры зажжения главной елочки на Софийской площади и десятки обычных киевлян.

 - 2014-й год был очень сложным, в нем были и величество, и трагедия. Может быть потом, оглядываясь назад, мы сами удивимся, что мы смогли выдержать и что сделать – с выражением и даже неким драматизмом звучит голос Кличко. - Мы стали сильнее. Мы, как никогда, гордимся своей страной. Мы еще больше любим свой город, мы заново открыли своих друзей, родные стали нам ближе. Мы заново открыли сами себя! 

В видео вошли кадры с церемонии зажжения новогодней елки на Софийской площади. Фото: скриншот с видео

В ролике Кличко уверяет: Украина будет демократической и справедливой страной. Ведь все, что мы делаем, мы делаем ради нашей страны и улыбок наших друзей. И мы в силах создать чудо! 

 - Я желаю вам здоровья, оптимизма, веры в свои силы и победы добра! Ваш Виталий Кличко, - последние слова в ролике мэр сказал на камеру. И не допустил в тексте ни одной ошибки! 

Напомним, что сегодня, 31 декабря, в 20:00 Виталия Кличко можно будет встретить на Софийской площади, где в этом году пройдут новогодние гуляния. Мэр поздравит киевлян и гостей столицы с наступающим Новым годом с главной праздничной сцены страны.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Яценюк поздравил с Новым годом: "Мы боролись, мы воевали и мы отстояли"

31 декабря премьер-министр Украины Арсений Яценюк поздравил страну с Новым годом. Обращение премьера обнародовал Правительственный портал. 

Полный текст поздравления: 

Дорогие украинские братья и сестры! Прошел год. Для кого-то это просто календарный год. А для нас, для украинского и для нашего государства - это эпоха. Эпоха борьбы за нашу свободу, за нашу независимость, за наше право жить, по наше право иметь свою страну - свою Украину. 

Мы устояли. Нас пытались уничтожить, нас пытались побороть, нас пытались захватить. Но мы боролись, мы воевали и мы отстояли. Отстояли свое государство и свое будущее.

Новости по теме: Киев Виталий Кличко