Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Пранкер пытался раскрутить Кличко на тему горячей воды и нетрадиционной ориентации

Пранкер пытался раскрутить Кличко на тему горячей воды и нетрадиционной ориентации
Фото: Розыгрыш киевского мэра у пранкера Владимира Краснова получился, прямо скажем, неинтересным. Фото: Оскар ЯНСОНС и Фейсбук

Розыгрыш киевского мэра у пранкера Владимира Краснова получился, прямо скажем, неинтересным. Обычно ему удается лучше "раскрутить" собеседников, вытянуть на откровенность или сыграть на чувствах. Но Кличко оказался твердым орешком и на провокации не поддался. Хотя пранкер и старался. Можно сказать, перестарался и ударился в спекуляции.

Он искал возможность поговорить с мэром Киева он имени советника главы МВД Антона Геращенко. Утверждает, что удалось, хотя в городской администрации не подтвердили и не опровергли его заявление. Мы поверим ему на слово, поскольку все прежние розыгрыши подтверждались и поскольку голос собеседника пранкера очень похож на голос мэра.

- Говорят искали меня. Думаю, раз милиция меня ищет, значит что-то случилось. Чем могу быть полезен? – говорит на записи человек, очень похожий на Виталия Кличко (Кличко не снимает трубку, когда номер не определился. Идет переадресация на приемную, но сам он потом перенабирает).

- Пока претензий нет, - с ходу включился в беседу пранкер.

И, с места в карьер, начал упрекать Виталия Кличко в косноязычии. Ведь правда, перлы мэра Киева давно ушли в народ и дали идеи для бесконечных шаржей и видео-подборок. Самые знаменитые, конечно: "У меня два заместителя, четыре из которых лежат в Кабмине", "Чтобы холодная вода стала горячей, ее нужно подогреть".

- СМИ делают из вас посмешище и надо это менять, - сказал мнимый "Геращенко".

- Да-да. Но какая у вас мотивация? – ответил Кличко.

Дальше говорить на эту тему по телефону он отказался и предложил встретиться.

Но у пранкера была в запасе еще одна заготовка – о том, что в доме у министра МВД пропала вода и ее надо вернуть. Рецепта у мэра не было, и вернуть воду он не обещал. "Перевел стрелки" на президента РФ, который лишил Киев газа.

- Вот как Владимир Владимирович включит газ, сразу же включается вода у Арсена Борисовича, - ответил Кличко и пустился в уже привычные пояснения. – Чтобы холодная вода стала горячей, ее нужно нагреть. Греют у нас газом. Газа у нас нет из известных причин.

Пранкер "крыл" тем, что у некоторых вода есть. И есть она, к примеру, у Олега Ляшко. Несправедливость, мол. Когда у такого человека, как Олег Ляшко есть, а у других нет. Кличко не поддавался, размеренно убеждал, что все киевляне равны и обещал прислушаться к пожеланиям:

- Преференций одному или другому делать не буду. У нас в городе все равны.

На этом разговор о сути розыгрыша можно закончить – дальше было некрасиво. Пранкер постоянно сводил тему к нетрадиционной ориентации всех вокруг, начиная с Олега Ляшко и заканчивая Владимиром Кличко, а мэр пытался отшучиваться.

Разыгрывал президентов, футболистов и моделей

Владимир Краснов живет в России. Но давно уже "дотянулся" и до украинских политиков и знаменитостей. В его арсенале телефонные розыгрыши с Леонидом Кравчуком,футболистами Артемом Милевским, Александром Алиевым, политиками Наталией Королевской, Олегом Ляшко, Геннадием Москалем.

ЛЕОНИД КРАВЧУК СТАЛ ЖЕРТВОЙ ТЕЛЕФОННОГО РОЗЫГРЫША

Российский пранкер Vovan 222 позвонил первому президенту независимой Украины Леониду Кравчуку. Говорил с политиком от имени сына президента - Виктора Викторовича Януковича. Беседу начали с того, какому союзу Украине отдать предпочтение: Европейскому или Таможенному.

- Россия ведет себя ну просто недостойно. И это связано не только с газом. Смотри, таможню закрыли, остановили наши заводы. ЕС принял резолюцию - против России проголосовало большинство Европейского совета… Весь мир понял, что Россия ведет себя как слон в посудной лавке, - откровенничал с "сыном президента" Кравчук. 

ПРАНКЕР VOVAN РАЗЫГРАЛ "ПРАВЫЙ СЕКТОР": ДОГОВАРИВАЛИСЬ О ПРОДАЖЕ "РАБОВ" 

Телефонный шутник из России Владимир Краснов добрался до "Правого сектора". Он где-то прослышал, что с ними можно сторговаться и приобрести парочку "рабов". Дозвонился до ответственного человека, которого называют Иранцем, завел нужный разговор и почти договорился…

- Я даже не поверил, когда мне передали эту информацию, - рассказал "КП" Владимир. - Поэтому решил позвонить и проверить. Невероятно, что такое может быть. Как бы к "титушкам" ни относились - это не значит, что с ними можно делать все что угодно.

Но в "Правом секторе" уверяют, что им не звонили и людьми они не торгуют.

ПРАНКЕР VOVAN ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО "ДОГОВОРИЛСЯ" С ЛУКАШЕНКО О ПЕРЕЕЗДЕ ЯНУКОВИЧА В БЕЛАРУСЬ 

Телефонный шутник из России Vovan222 расширяет географию розыгрышей. На этот раз его "жертвой" стал человек, очень похожий на президента Беларуси Александра Лукашенко.

С ним они говорили о возможном переезде экс-президента Украины Виктора Януковича на историческую родину – в Беларусь. Пранкер представился младшим сыном президента Виктором Викторовичем. 

Новости по теме: пранкер Виталий Кличко