Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Убийцы днепропетровского бизнесмена пойманы?

Убийцы днепропетровского бизнесмена пойманы?
Фото: Знакомые убитого утверждают, что это было заказное убийство. Фото: Виталий Мирошниченко, Lb.ua

Бизнесмена из Днепропетровска, убитого вчера в Киеве, зовут Игорь. Об этом на форуме ord-02.com написал пользователь "Осведомленный", назвавшийся его знакомым.

"Не хочу называть фамилию, чтобы не причинять боль родным и близким. Игорь был предпринимателем в бизнесе, связанном с производством и реализацией средств защиты растений. По последней информации убийц уже задержали, это двое исполнителей, а заказчик за рубежом. Причина убийства — поклеп на честного человека, в котором не стали разбираться. Думаю что следствие разберется, во всяком случае надеюсь на это", - написал пользователь.

"Погиб хороший человек и не в результате конфликта с другим водителем. Это все домыслы. На лицо заказное убийство, которое не хотят пока афишировать. Просил бы воздержаться несведущих от коментариев, которые порочат покойного Игоря", - добавил позже он.

Напомним, убийство произошло на улице Березняковской. Неподалеку от шиномонтажа в автомобиле BMW X6 был обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением головы.