Киевский "мастер парковки" бросил авто на трамвайных путях, парализовав движение
В Киеве на улице Еленовской (Подольский район) брошенная водителем "Тойота" устроила затор на трамвайных путях,
сообщает ТСН.
Трамваи выстроились в ряд на несколько кварталов. Только на Еленовской их стояло около 5 штук. Если легковушки и маршрутки еще могли объехать затор, то трамваи полностью остановились.
| | Брошенная Toyota перегородила дорогу и трамваям, и авто. Фото: Tsn.ua |
|
По словам очевидцев, водитель "Тойоты" припарковал свою машину около 11:30 и ушел. Возле трамвайной остановки собралась толпа людей, а пассажиры уже подумывали собственноручно убрать машину с дороги.
Вероятно, владелец иномарки не рассчитал расстояние, необходимое для того, чтобы трамвай смог проехать. Стоит также отметить, что улица Еленовская сама по себе очень узкая и все время переполнена припаркованными машинами.
Только после 12 часов трамвайный затор понемногу начал рассасываться, дождавшись, наконец, владельца авто.
Подписывайтесь на нас в соц. сетях