Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Александр Попов посетил Дворец спорта на Троещине

Александр Попов посетил Дворец спорта на Троещине
Фото: Рабочий визит в Sport Life Александра Попова. Фото: автор.

Во время встречи руководство города и компании Sport Life также обсудили возможности тесного дальнейшего сотрудничества.

Напомним, что еще год назад на проспекте Маяковского, 46, велась ожесточенная борьба за строительство нового торгового центра. Однако жители массива поддержали инициативу государства и компании
Sport Life - построить на этом месте спортивно-оздоровительный комплекс. На данный момент клуб могут посещать до 20 000 клиентов. В рамках будущего социального проекта фитнес-клубы сети Sport Life станут тренировочной базой и для отдельных категорий граждан.

- Мы достигли понимания с собственниками этого объекта, - подчеркнул во время своего визита глава КГГА Александр Попов. - И сейчас уже наработаны соответствующие проекты программ, которые направлены на предоставление услуг социально незащищенным категориям населения. Работая над развитием спортивной инфраструктуры города, мы поддерживаем частные инициативы и успешно с такими организациями сотрудничаем.

Стоит отметить, что сегодня Дворец спорта на Троещине - первый в своем формате на левом берегу. Общая площадь его составила 7500 тыс. кв.м. По мнению специалистов, клуб существенно улучшает спортивную инфраструктуру жилого массива Троещина, ведь на трех этажах комплекса созданы все условия для занятий спортом и фитнесом.

В ближайшие недели планируется открытие еще двух комплексов Sport Life такого масштаба - на Теремках и Позняках.