Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Харьковом парень пытался повеситься у порога любимой женщины

Под Харьковом парень пытался повеситься у порога любимой женщины
Фото: Под Харьковом парень пытался повеситься у порога любимой женщины. Фото: progorod11.ru

Доказать свою любовь, повесившись на дверной ручке входной двери в квартиру любимой, решил 33-летний житель Харьковской области. Накануне парочка сильно поссорилась, и мужчина пригрозил 30-летней возлюбленной – умру за тебя. Барышня, еще будучи возбужденной после ссоры,  это заявление проигнорировала...

- Ночью в райотдел позвонила женщина. Говорила, что в ее дверь кто-то сильно стучит, просила полицейских приехать, - рассказывают в ГУНП в Харьковской области.

Оказалось, что напугал девушку ни кто иной, как ее сожитель: сперва парень ломился в квартиру, а поняв, что любимая открывать не намерена, снял кроссовки, вынул шнурки и смастерил петлю.

- Полицейские, поднявшись на второй этаж, увидели, что на ручке дверей одной из квартир повесился молодой человек. Они быстро сориентировались, сняли шнурок с двери, вытащили парня из петли и оказали первую помощь, - говорят в ведомстве.

Мужчина пришел в себя быстро, от госпитализации отказался, а полицейским объяснил свой поступок разбитым сердцем, мол, таким образом хотел доказать свою любовь непреклонной барышне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Сумщине на обочине дороги нашли тело девушки

Тело молодой женщины нашли накануне днем на обочине дороги, ведущей из города Ромны Сумской области. При девушке не было ни документов, ни личных вещей, а сама она лежала на снегу в нижнем белье. В полицию о страшной находке сообщили на условиях анонимности.