Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Харькове выбирали самого талантливого пони

В Харькове выбирали самого талантливого пони
Фото: Награждали талантливых пони поделками талантливых детишек. Фото: Фельдман Экопарк

После конкурса красоты среди коз – "Коза-рогатая краса - 2016" - в экопарке в Харькове решили устроить похожее состязание и для пони, правда, здесь судьи больше смотрели на таланты участников, а не на их яркую внешность. Начался бал пони с дефиле, затем питомцы вместе со своими наставниками удивляли жюри, кто, чем мог: танцами, спортивной формой и... знанием математики.

Пони в экопарке умеют считать и танцевать... Фото: Фельдман Экопарк

- Каждый участник конкурса демонстрировал свои лучшие таланты и умения: пони делали поклоны, преодолевали различные препятствия и даже демонстрировали умения считать, - рассказывают в зверинце. - Самому юному дрессировщику всего 4 года, самому старшему – 14.

... а еще грациозно дефилировать. Фото: Фельдман Экопарк

Выбрать победителя судьи не смогли – уж больно талантливые пони живут в Харькове!

- Жюри остановились на решении наградить каждого участника, присвоив им победы в таких номинациях: лидер зрительских симпатий, самый изящный, самый интеллектуальный, самый музыкальный, самый сильный и выносливый...  Все участники пони-бала получили в награду подковы, приносящие удачу, сделанные маленькими ремесленниками Города мастеров, - рассказывают в экопарке.

В Конном комплексе парка успехами подопечных гордятся. Фото: Фельдман Экопарк

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове бельчонка от смерти спасали козьим молоком

Бельчонка принесли в экопарк, когда жизнь рыжего малыша висела на волоске – зверек был очень истощен и обессилен. Кроху нашли в поселке Малая Даниловка под Харьковом - неравнодушные люди не смогли пройти мимо умирающего грызуна и принесли его в экопарк. Осмотрев малыша, ветеринары пришли к выводу, что он не просто выпал из уютного родительского дупла, а у Билла раньше был дом и хозяева.

Новости по теме: Новости Харькова Зоопарки