Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове летающие двери оставили полицейских без машины

В Харькове летающие двери оставили полицейских без машины
Фото: Патрульным повезло, что дверь была не тяжелой Летающая дверь от удара рассыпалась. Фото: Патрульная служба Харькова

Харьковские патрульные полицейские отправили в ремонт еще один автомобиль – накануне вечером на служебный  "Приус" напали… межкомнатные двери. Казус произошел на улице Академика Павлова – патрульные неспешно ехали в сторону улицы Валентиновской, когда из автомобиля, едущего на встречу, сорвался груз, плохо прикрепленный на багажнике, и влетел прямо в лоовое стекло полицейской машины.

- К счастью, никто не пострадал - на машине повреждены лишь проблесковые маячки  и лобовое стекло, - говорят в полиции.

На виновника ДТП – водителя ВАЗа – патрульные составили админпротокол. Кроме того, что мужчине придется заплатить штраф, ему также предстоит приобрести еще одну дверь – от силы удара во время столкновения с патрульным "Приусом", "летающая дверь" рассыпалась на кусочки.

Видео: Патрульная служба Харькова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция нашла мать, которая бросила сына на няню и пропала

Детективная история с элементами драмы разыгралась в Харькове: всем миром горожане искали пропавшую маму двухлетнего Богдана, которая больше месяца назад оставила сынишку на попечительство няни, найденной по объявлению в интернете, а сама пропала.

Новости по теме: Новости Харькова полиция