Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Харькове у метро внезапно умерла женщина

В Харькове у метро внезапно умерла женщина
Фото: В Харькова женщина умерла от приступа астмы. Фото: sfw.so

1 апреля в центре Харькова внезапно скончалась женщина. Несчастной стало плохо у входа на станцию "Университет". До приезда медиков она умерла. По предварительной версии полиции, причиной смерти стал приступ астмы.

- Сообщение о происшествии возле станции метро "Университет" поступило в Шевченковский отдел полиции в 12:30. На место выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Установлена личность погибшей. Ею оказалась 42-летняя женщина, - сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Это уже второй такой случай за последние три дня. Вечером 30 марта в Харькове на переходе станции метро "Южный вокзал" умер человек. Очевидцы сообщили, что около 18:30 скончалась продавец выпечки, которая работала около ЮЖД. Об этом сообщило местное издание Newsroom.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Харьковом пенсионер зарезал шумного соседа

В Волчанске пенсионер зарезал соседа, любившего громкие гулянки – терпение мужчины лопнуло, когда очередная просьба уменьшить звук осталась без ответа. Как рассказал вспыльчивый мужчина полицейским, его 30-летний сосед любил выпить и погулять, громкая музыка из стен его квартиры не утихала даже поздней ночью. Все мольбы о тишине и покое из уст живущих рядом людей проходили мимо ушей буяна. В роковой вечер, когда пенсионер не выдержал и бросился на соседа, у того как обычно была вечеринка.

- Во время очередного застолья посреди ночи молодой человек вышел на лестницу покурить. Жена подозреваемого попросила его прекратить нарушать общественный порядок. Между ними возникла ссора, в результате у 70-летнего пенсионера лопнуло терпение. Он схватил кухонный нож и нанес удар потерпевшему в грудную клетку, - говорят в полиции.