Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Стрельба в Киевской области: мужчина хотел отомстить за брата, а ранил своих родителей

Стрельба в Киевской области: мужчина хотел отомстить за брата, а ранил своих родителей
Фото: facebook.com/pol.kyivregion

В Обуховском районе Киевской области правоохранители задержали мужчину, который устроил стрельбу в толпе. В результате, ранения получили его родители. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

- Во время отдыха в местном ночном заведении в городе Васильков между двумя молодыми людьми произошел конфликт. Обидевшись на оппонента, 27-летний молодой человек позвонил своим родителям и брату и сообщил, что его бьют и оскорбляют используя нецензурную лексику. Не медля, родственники парня приехали на место происшествия и начали выяснять отношения. Один из гостей схватил газовый баллончик и использовал его в сторону брата оскорбленного парня. Возмутившись и стремясь заступиться за брата, молодой человек взял из автомобиля пистолет и начал стрелять в толпу. В результате стрельбы ранения получили родители хулигана и еще двое присутствующих, - рассказали в полиции.

Правоохранители изъяли у стрелявшего оружие и направили на экспертизу. За хулиганство мужчине грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет. Досудебное расследование продолжается.

Ранее в Киеве неизвестный зверски избил танцора балета певицы Нади Дорофеевой Евгения Гончаренко сотрудником Управления государственной охраны Украины. По словам певицы, пострадавший получил кровоизлияние в мозг. Медики сделали ему трепанацию черепа и ввели в медикаментозную кому. Силовики уже задержали злоумышленника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Психолог о гомофобном скандале во Львове: Дети хотели поглумиться над учителем