Загрузить еще

В Киеве зверски избили танцора Нади Дорофеевой возле гей-клуба

В Киеве зверски избили танцора Нади Дорофеевой возле гей-клуба
Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/

Вблизи гей-клуба "Лифт" в столице неизвестный мужчина жестоко избил танцора украинской певицы Нади Дорофеевой Евгения. Пострадавшего прооперировали, сейчас медики ввели его в медикаментозную кому. Об этом артистка сообщила в своем Инстаграме.

- Ребята, сегодня ночью это животное, которое дальше в карусели на видео - избило моего танцора Женю. Женя с друзьями вышел из клуба Лифт, спокойно и никого не трогая, и получил толчок, удар об забор и еще один удар вслед! Было кровоизлияние в мозг, Жене сделали трепанацию черепа и ввели в медикаментозную кому…, - пишет Дорофеева.

Как отметила певица, заявление в правоохранительные органы по данному факту уже подано заявление. Дорофеева просит неравнодушных киевлян сообщить информацию об обидчике танцора, если кто-то его узнал по фото.

- Есть фото, есть свидетели, заявление уже написали. Самое важное сейчас, чтобы Женя поправился, мы все об этом молимся! И найти человека, который на него напал! Возможно, кто-то видел его или узнает на видео…Это очень поможет!, - отмечено в сообщении.

Речь идет о популярной певице Наде Дорофеевой. С 2010 по 2020 год она была солисткой группы "Время и Стекло", а после распада коллектива начала сольную карьеру. С 2015 года певица состоит в браке с 32-летним певцом Владимиром Дантесом. Самые известные ее треки "gorit", "Atebe", "Глубоко" (feat. Monatik).

Медики ввели пострадавшего в медикаментозный сон. Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Адвокат о жертве насилия из Кагарлыка: Ей отомстили за то, что не хотела отношений с одним из полицейских