Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В харьковском вузе разберутся с курсантками, которые станцевали под российский шансон в казарме

В харьковском вузе разберутся с курсантками, которые станцевали под российский шансон в казарме
Фото: Сайт ХНУВД.

В Харьковском национальном университете внутренних дел отреагировали на видео, где курсантки танцуют в казарме под песню "Наколочки" российской шансон-группы "Воровайки". Девушки отправили ролик в соцсеть TikTok. Этот случай решили расследовать в вузе. Новость появилась на сайте ХНУВД.

- В социальных сетях появилось видео, на котором девушки в форме курсантов, вероятно, полицейского вуза, танцуют под музыкальное сопровождение русского шансона. По указанному факту назначено служебное расследование, - сказано в сообщении.

В ролике пять девушек в форме станцевали под отрывок песни со словами "Я хорошая такая маменькина деточка, просто вся в татуировках милая студенточка. Наколки-наколочки, гоп- татуировочки". 19 декабря 2019 года в СБУ заявили, что солисткам "Вороваек" Яне Павловой, Ларисе Надиктовой и Диане Теркуловой запретили въезд в Украину. Это случилось после скандальной песни "Хохлы". В интервью "КП в Украине" директор "Вороваек" заявил, что песня "Хохлы" – это шарж на российскую пропаганду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Односельчане о школьницах, станцевавших скандальный тверк: Теперь все село в них пальцем тычет

Новости по теме: Новости Харькова курсанты