Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве таксист умер за рулем автомобиля

В Киеве таксист умер за рулем автомобиля
Фото: facebook.com/vartovi.espreso

Вечером 6 декабря произошло ДТП с участием машины такси. Автомобиль "Шкода Фабия" внезапно начал ехать через встречные полосы, затем сбил ограждение и выехал на тротуар. И только перед заездом на заправку автомобиль остановился. Причиной аварии стал смерть водителя. Поэтому неуправляемая машина продолжала нестись через проспект Шухевича в сторону Северного моста. Пешеходы и другие участники дорожного движения не пострадали, сообщили "Вартові Еспресо".

Свидетели аварии бросились к белой иномарке и увидели без сознания водителя. Медики "скорой", которые прибыли на вызов, констатировали смерть мужчины. На месте работали патрульные полицейские и следственно-оперативная группа.

Также в столице 28 ноября на Кловском спуске водитель "Шкода Фабия" уснул за рулем и на полном ходу влетел в припаркованный автомобиль "Субару Легаси". Скорость при ударе была около 30 км/ч, но пассажирка, которая находилась на заднем сидении погибла. Она не была пристегнута и ударилась головой о металлическую стойку.

13 ноября другой таксист устроил аварию с погибшими. Он тоже уснул за рулем "Хюндай". Во время перестроения машина вылетела за пределы дороги и врезалась в остановку напротив "Электронмаша", на которой находились люди. В результате ДТП пострадали четыре человека. Двое из них погибли на месте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Белой Церкви у таксиста 7 раз забирали права, но он продолжает возить пассажиров

Новости по теме: Таксист Такси ДТП в Киеве