Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Сальто под "брызги" стекла: в Киеве велосипедист не заметил остановку и разнес ее

Сальто под
Фото: скриншот

Ночью 27 октября в Киеве по нелепой случайности велосипедист разбил транспортную остановку. ЧП произошло на улице Алматинской в Днепровском районе столицы. Момент аварии попал на видео сразу с нескольких ракурсов. Судя по ним, парень верхом на двухколесном ехал по тротуару, но почему-то конструкцию впереди себя не заметил, хотя она и была освещена. Видимо, причиной стало стеклянное покрытие остановки. Ролик с инцидентом опубликовали в паблике dtp.kiev.ua.

Велосипедист на полном ходу врезался в остановку, сделал сальто через металлическую трубу и каким-то чудом приземлился на ноги. Правда, после кувырка стекло как рукой сняло - все оно высыпалось тысячи осколков. Сам мужчина явно был в замешательстве и сразу не понял, что случилось.

В "Телеграм"-канале "Киев сейчас" добавили, что велосипедист был пьяным и с места происшествия сбежал.

Утром 25 октября в Одессе на пересечении улиц Итальянской и Канатной неадекватный водитель внедорожника Subaru врезался в ограждение, затем протаранил бок автомобиль патрульной полиции и сбежал по встречной полосе. Остановило дикого гонщинка дерево у военной академии, куда тот впилился.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинский велосипедист покорил вулкан высотой 6020 метров