Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Днепре ищут грабителя, который напал на мужчину в центре с пистолетом и отобрал 4 млн гривен

В Днепре ищут грабителя, который напал на мужчину в центре с пистолетом и отобрал 4 млн гривен
Фото: Фото: reporter.in.ua

В самом центре города Днепр вооруженный злоумышленник напал на пассажира автомобиля Toyota и отобрал четыре миллиона гривен. Об этом сообщает Reпортер со ссылкой на источники.

- Ограбление произошло сегодня около 10:00 в самом центре города - на улице Мечникова. Преступник подсел на заднее сидение автомобиля, ударил 49-летнего мужчину рукояткой пистолета по голове несколько раз, а также брызнул из газового баллончика в водителя машины. После этого грабитель забрал из салона две спортивные сумки, в которых находилось четыре миллиона гривен, - говорится в сообщении.

По словам пострадавшего, он пытался сопротивляться, однако злоумышленник направил на него пистолет со словами: "Буду стрелять, если не отдашь сумку". После нападения он побежал в сторону улицы Старокозацкой и скрылся.

- У пострадавшего мужчины разбита голова - он был весь в крови. На место инцидента прибыла бригада скорой помощи. Пострадавшему оказали медицинскую помощь, от госпитализации мужчина отказался, - передает журналист с места события.

По данным издания, грабитель был вооружен автоматическим пистолетом Стечкина, который состоит на вооружении в спецподразделениях.

Ранее "КП в Украине" писала, что в начале мая в Кропивницком злоумышленники ограбили центр помощи детям с инвалидностью. Они вынесли компьютер, ноутбук, принтер, акустическую колонку и проектор. 

Машина, в которой случилось нападение. Фото: reporter.in.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Адвокат о жертве насилия из Кагарлыка: Ей отомстили за то, что не хотела отношений с одним из полицейских.

Односельчане пострадавшей девушки также рассказали подробности о ней и задержанных полицейских.