Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве бывший заключенный избил мать и ее 4-летнюю дочь

В Киеве бывший заключенный избил мать и ее 4-летнюю дочь
Фото: Фото: Нацполиция

В Киеве 24-летнюю мать и ее 4-летнюю дочь избил сожитель. Женщина получила незначительные травмы, а вот ребенок сильно пострадал и находится в больнице. За рукоприкладство мужчина может лишиться свободы на 8 лет, сообщили в пресс-службе областной Нацполиции.

- В полицию обратилась киевлянка и сообщила, что ее вместе с дочерью избил сожитель. На адрес сразу же выехали патрульные, СОГ и инспекторы ювенальной превенции. Правоохранители выяснили, что между женщиной и ее гражданским мужем возник конфликт, в ходе которого он несколько раз ударил женщину, а затем начал бить ее малолетнюю дочь. Согласно справке врачей, у девочки многочисленные ушибы, травмы внутренних органов, ссадины головы и лица, - рассказали в полиции. 

Полицейские задержали 42 летнего бывшего заключенного. Мужчина раньше отбывал срок за кражи и торговлю наркотиками. Теперь ему грозит еще 8 лет лишения свободы за совершение домашнего насилия и рукоприкладство по отношению к малолетнему ребенку. 

В общежитии города Олежки 31 января 17-летняя студентка сделала подпольный аборт и у нее произошли искусственные роды на позднем сроке беременности. Девушка обратилась к врачу из-за обильного кровотечения, а следователи нашли ее новорожденную дочь в пакете в шкафу под тряпками. Девочка еле дышала, спасти медикам ее не удалось. Мать будут судить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Шестилетняя девочка голодала на улицах Херсона, пока ее мать отдыхала [фото]

Женщина отпустила ребенка на прогулку и решила поспать.

Новости по теме: ребенок семейное насилие