Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Большой пожар на Куреневке в Киеве: горит СТО с машинами

Большой пожар на Куреневке в Киеве: горит СТО с машинами
Фото: Фото: кадр из видео

Днем в пятницу, 7 февраля, в Киеве загорелось двухэтажное здание на улице Резервной. Как сообщается на Facebook-странице "Киева оперативного", пожар начался на СТО. На момент загорания в здании находилось несколько автомобилей.

На видео с места происшествия слышно, как из горящего здания раздаются небольшие взрывы. Огонь полностью охватил все здание. По состоянию на 11 утра на месте уже находится количество спасателей из Госслужбы ЧС. Информации о пострадавших пока нет.

Ранее стало известно, что здание Одесского колледжа, во время пожара в котором сгорели 16 человек, снесут: огонь уничтожил конструкции здания и восстановить его невозможно. 

В Харькове недавно горело общежитие колледжа государственного университета телекоммуникаций. Загорелись домашние вещи и матрас в комнате на третьем этаже. По предварительной версии, одной из причин возгорания мог стать обогреватель, которым пользовались студенты. Из верхних этажей пятиэтажного здания пожарные вывели 52 человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе ночью горела пятиэтажка, погибли трое

В ночь на понедельник, 3 февраля, в  пятиэтажном жилом доме в Одессе  загорелась одна из квартир. Как сообщила пресс-служба ГСЧС, жертвами пожара стали три человека.