Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Москве в семье сатанистов нашли двух девочек-маугли

В Москве  в семье сатанистов нашли двух девочек-маугли
Фото: Фото: Evgeniy Isaev /flickr.com/

В столице России полицейские обнаружили семью сатанистов, в квартире которых воспитывались две девочки, которые в свои 5 и 7 лет не только не ходили в  школу, но и даже не знали своих имен.  Как сообщила Лента.ру  со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД России по Москве Юрия Титова, девочки воспитывались в антисанитарных условиях. На данный момент они отправлены в больницу.

Семью полицейские нашли после жалоб соседей на то, что их затопило. Когда пришедшим на вызов патрульным открыли, они увидели, что стены обклеены антихристианскими плакатами с изображением дьявола.

Полицейские также нашли козлиный и лошадиные черепа и черные свечи.

Находившиеся в квартире девочки не смогли сразу ответить, как их зовут. В частности,  старшая малышка вспомнила свое имя  только после подсказки родителей.

Тем временем братья из Львова, которых в народе окрестили маугли, уже не узнают друг друга. Мальчиков нашли в ветхой хибаре практически в центре Львова летом 2013-го. Любомир (ему на тот момент было 14 лет) находился в ужасном состоянии - мальчик был крайне истощен, не ходил, не говорил, не держал ложку и даже не ел обычную для его возраста пищу: в больнице его, как и братика Юру, откармливали жидкими кашами и детскими смесями из соски. Он весил всего 18 килограммов. А его брат Юра - восемь. Ему тогда было шесть лет, но человеческую речь, как и умение ходить, самостоятельно есть и многое другое он также не освоил. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Черкассах двоих малышей спасли из нечеловеческих условий "родного дома" 

У 4-летнего Алеши и годовалого Дани были все шансы стать очередными "детьми маугли".

Младший мальчик плакал и кричал "мама!"

Маленького мальчика в грязной куртке, который в одиночестве гулял по Черкассам и чуть было не попал под машину, заметила случайная прохожая. Она вызвала патрульных, и уже им предстояло выяснить, чей это ребенок.

Юный путешественник оказался компанейский мальчишкой, представился Алешей, а дальше без лишних вопросов полез в служебную машину "с мигалками". Единственная проблема - мальчик никак не хотел идти домой. Инспекторам пришлось пойти на хитрость. Ребенок хорошо запомнил, что однажды бывал в парке развлечение, где ему очень понравилось.