Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В ДТП под Киевом погибли пять человек, несовершеннолетняя в больнице

В ДТП под Киевом погибли пять человек, несовершеннолетняя в больнице
Фото: Фото: Нацполиция.

Ночью 8 марта, в Киевской области водитель легковушки выехал на обочину и врезался в дерево. Погибли пять человек. Это случилось близ села Яблоновка Макаровского района, на улице Грушевского. Об этом сообщили сразу несколько сайтов со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины. Позднее на сайте Нацполиции появились подробности.

- В результате ДТП 27-летний водитель и четверо пассажиров, молодые ребята в возрасте 19-20 лет и 16-летняя девушка, от полученных травм погибли на месте аварии. Все жители сел Новоселки и Яблоновка, Макаровского района, - говорится в сообщении.

Вторую несовершеннолетнюю спасают врачи. Открыли уголовное производство по статье 286 Уголовного Кодекса (ДТП с последствиями).

Сказано, что о случившемся патрульные Киевской области узнали в 02.37. После этого на место выехали группа реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа Макаровского отделения и скорая.

Машину уже не починишь. Фото: Нацполиция

Напомним, виновники ДТП на Сумской в Харькове, где погибли шесть человек, получили десять лет. Суд обязал их выплатить пострадавшей и семьям погибшей 7,9 миллиона гривен. Выжившие продолжают лечиться. Читайте в материале "КП", как сложились их судьбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мама Анны Семеновой, попавшей в Камбодже в страшное ДТП: Помогите спасти мою дочь

На лечение пострадавшей только за четыре дня уже ушло 5540 долларов.

Новости по теме: ДТП в Киеве число жертв