Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"МК": бабушка сестер Хачатурян в 90-х держала бордель

Фото: Сестры Хачатурян в суде.

Бабушка сестер Хачатурян, убивших в конце июля своего 57-летнего отца, в 90-х держала бордель. Об этом сообщил "МК" со ссылкой на своих собеседников.

Речь идет о теще убитого Михаила Хачатуряна Ларисе Тодике. По информации источников издания, женщина приехала в Москву из Приднестровья после начала конфликта в регионе. Тогда ей было 40 лет, сейчас – 61.

Журналисты нашли женщину, которая якобы работала на молдавскую бабушку сестер.

- Я познакомилась с Ларисой, когда той было под 40 лет. Но и тогда она была дамой с интересной внешностью. Чернявая, волосы густые черные, грудь красивая, четвертого размера. Были мужчины, желающие поближе познакомиться… Родом Лариса из Приднестровья. В 90-е годы там случился вооруженный конфликт, люди искали убежище и работу в России. Лариса открыла бордель. Территориально — жилая многоэтажка в конце Ярославского шоссе, - сказала женщина.

По ее словам, бордель находился в квартире на 13 этаже, в другой квартире на 10-м жила сама Лариса. В "борделе" работали три девушки. Среди клиентов был и Михаил Хачатурян. Ему было 36 лет, когда он познакомился с 16-летней дочерью Ларисы, своей будущей женой и матерью дочерей Аурелией Дундук.

- Лариса потихоньку начала посвящать юную дочь в свой бизнес. Так она и познакомилась с 36-летним Хачатуряном. Он был богатый мужчина, ездил на иномарке. Однажды девушка поехала к Хачатуряну и не вернулась — он запретил. Вместо нее он сам приехал к Ларисе с пистолетом и заявил, что она не вернется к такой матери. Не дал даже вещи ей передать и запретил любое общение. Им приходилось разговаривать по телефону тайком. Обычно они говорили между собой по-молдавски, чтобы никто не понял, о чем беседа… "Бизнес" Ларисы вскоре потерпел крах, она была плохим управленцем. Реклама не шла, клиентов было мало, - рассказала собеседница издания.

Одна из жительниц дома, где размещалась квартира, подтвердила информацию. Говорит, что люди в погонах "крышевали" бордель.

Лариса Тодика, бабушка сестер Хачатурян. Фото: Татьяна ВЛАДИМИРСКАЯ

Лариса Тодика вернулась в Приднестровье 5 лет назад. Молдавской "КП" женщина рассказывала, что в 90-х работала в Москве "то на стройке, то в сфере торговли".

Тело жителя Москвы Михаила Хачатуряна нашли вечером 27 июля на пороге его квартиры. Дочери мужчины – 17-летняя Мария, 18-летняя Ангелина и 19-летняя Крестина – признались в убийстве, объяснив преступление тем, что не могли терпеть отца-тирана.

Сейчас сестры сидят в СИЗО. За убийство они могут получить по 20 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Родственники не появляются на могиле убитого дочерьми Хачатуряна

У родителей сестер - 20-летняя разница в возрасте. Фото: личный архив

 

Новости по теме: Убийство Новости России