Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жертва павлоградского школьника, потерявшая мужа и сына, родила мальчика

Жертва павлоградского школьника, потерявшая мужа и сына, родила мальчика
Фото: Виктория родила сына, находясь на восьмом месяце беременности. Фото: Юлия ГАВРИЛОВА

34-летняя Виктория Крыгина из Павлограда, пострадавшая от рук своего 18-летнего соседа Валентина Земцова, который подозревается в убийстве ее супруга и 4-летнего сына, снова стала мамой. Сегодня, 3 апреля, женщина, находясь на восьмом месяце беременности, родила мальчика.

- Вика чувствует себя хорошо, она сейчас в реанимации, постоянно спрашивает о малыше, - рассказала "КП в Украине" знакомая Виктории, Наталья. – Мальчик находится в палате интенсивной терапии. Поскольку он родился раньше положенного срока, то у него есть проблемы с дыхательными путями. Врачи Вику берегут, чтобы не нервничала, говорят, что это так и надо – пока побыть раздельно.

Как говорят акушеры, роды на восьмом месяце чреваты осложнениями, зачастую связанными с работой легких ребенка. А 33 недели – опасный период, когда преждевременные роды может вызвать даже стресс. Виктория из стресса не выходит уже почти месяц, несмотря на то, что врачи прилагают все усилия для ее спокойствия. Кроме того, отец Валентина, Геннадий, по словам Натальи, в последние дни постоянно названивал женщине, морально давил на нее, расстраивал.

Новорожденного Виктория планирует назвать Ростиславом. Это имя ребенку заранее выбрал погибший муж женщины Семен Бондаренко.

Тем временем, ввиду серьезности дела, расследование резонансного убийства областная прокуратура поручила сотрудникам следственного управления ГУ Нацполиции Украины в Днепропетровской области.  Как сообщают в пресс-службе, по делу допрошено более 60 свидетелей, изъяты вещественные доказательства, назначено 13 судебных експертиз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

У беременной жертвы павлоградского школьника начались проблемы с памятью

 

Женщине помогают небезразличные активисты, которые наняли ей адвоката и обещают помочь с жильем.