Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США вооруженный мужчина "по приказу Трампа" отправился "сражаться с рептилоидами"

В США вооруженный мужчина

В штате Вашингтон сотрудники полиции остановила джип, за рулем которого находился вооруженный мужчина, сообщил dailynewsbite.com.

По словам 54-летнего американца, президент США Дональд Трамп "позвонил ему домой в Итонвилл" и приказал "сражаться с рептилоидами". Мужчина утверждал, что его семья якобы "находится в заложниках у альфа-ящерицы".

Во время ареста мужчина громко кричал, объясняя это необходимостью "привлечь внимание" окружающих и "задокументировать это для истории".

Стражи порядка предположили, что мужчина находится под влиянием стимуляторов.

В машине подозреваемого правоохранители нашли  автомат Калашникова с пятью полными магазинами, заряженный пистолет, а также бейсбольную биту.

Позже, один из знакомых задержанного рассказал, что мужчина принимал метамфетамины для сжигания жира, а также препараты, содержащие морфин. 

Мужчину доставили в психиатрическую клинику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

У одних камень за пазухой, а у Кивы пистолет в штанах

"Чтоб враги боялись и не насмехались", - так отреагировали в соцсетях на очередное фото Ильи Кивы с пистолетом в кобуре за поясом. Политик не в первый раз так расхаживает в общественном месте – раньше он был замечен демонстративно вооруженным в поезде Интерсити "Львов - Киев".

Новости по теме: Оружие Пришельцы Новости США