Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Румынии в аварии погибла украинка

В Румынии в аварии погибла украинка
Фото: В аварии погибла украинка. Фото: скриншот с видео.

В аварии двух легковушек и микроавтобуса в Румынии погибла гражданка Украины, еще два украинца ранены. Об этом  сообщило УНН со ссылкой на  пресс-секретаря Министерства иностранных дел Украины Марьяну Бецу.

- 15 августа в Слобозии (150 км от Бухареста, – ред.) в результате ДТП погибла гражданка Украины, еще двое получили ранения различной тяжести. Один из них в удовлетворительном состоянии, другой – в послеоперационном,  - пояснила Беца.

По ее словам,  раненые граждане Украины находятся в больнице города Бухарест. Им предоставлено необходимое медицинское содействие.

В аварии погибла украинка. Фото: evz.ro

Напомним, микроавтобус с украинскими номерами попал в ДТП  возле румынского города Урзичень. Два человека погибли сразу, еще один умер по пути в больницу. 

Ранее также произошла авария на трассе Констанца-Бухарест: в 53 километрах от румынской столицы перевернулся автобус, в котором ехал 51 гражданин Украины. Двое погибли, остальные получили разной степени травмы. По предварительной версии, водитель автобуса уснул за рулем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДТП на Ровенщине погибли два мотоциклиста

Вечером 14 августа в Ровенской области столкнулись сразу два мотоциклиста. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД области, в результате аварии пострадали еще два человека. Сейчас они находятся в больнице. Один из них в тяжелом состоянии.

Известно, что за рулем мотоцикла LIFAN был 17-летний парень. 24-летний водитель мотоцикла JIANSHE ехал навстречу.

 

Новости по теме: Румыния Авария