Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Микроавтобус с украинскими номерами попал в аварию в Румынии

Микроавтобус с украинскими номерами попал в аварию в Румынии
Фото: Пострадали ли украинцы, пока неизвестно. Фото: evz.ro

Серьезная авария произошла в Румынии возле города Урзичень. Два человека - муж и жена - погибли на месте, сообщил портал Romania.TV.

Еще один человек умер по пути в больницу, в то время как еще четверо госпитализировали.

По данным портала, в аварию  попали легковые автомобили "Фольцваген", "Опель",  а  также микроавтобус "Опель" с украинскими номерами. Были ли в автобусе украинцы, пока не известно.  

При повороте "Фольцваген" врезался в переднюю панель микроавтобуса, в результате чего машины потеряли управление и врезались в "Опель". Более всего пострадали пассажиры последней машины – семья умерла на месте.

Напомним, ранее также произошла авария на трассе Констанца-Бухарест: в 53 километрах от румынской столицы перевернулся автобус, в котором ехал 51 гражданин Украины. Двое погибли, остальные получили разной степени травмы. По предварительной версии, водитель автобуса уснул за рулем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДТП на Ровенщине погибли два мотоциклиста

Вечером 14 августа в Ровенской области столкнулись сразу два мотоциклиста. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД области, в результате аварии пострадали еще два человека. Сейчас они находятся в больнице. Один из них в тяжелом состоянии.

Известно, что за рулем мотоцикла LIFAN был 17-летний парень. 24-летний водитель мотоцикла JIANSHE ехал навстречу.

 

Новости по теме: Румыния Авария