Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В ДТП на Ровенщине погибли два мотоциклиста

В ДТП на Ровенщине погибли два мотоциклиста
Фото: Фото: ГУ МВД Украины

Вечером 14 августа в Ровенской области столкнулись сразу два мотоциклиста. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД области, в результате аварии пострадали еще два человека. Сейчас они находятся в больнице. Один из них в тяжелом состоянии.

Известно, что за рулем мотоцикла LIFAN был 17-летний парень. 24-летний водитель мотоцикла JIANSHE ехал навстречу.

- В это время по улице с стороны Сарны в направлении с.Цепцевичи позади мотоцикла LIFAN двигался еще один мотоцикл такой же марки, за рулем которого находился 17-летний житель с.Трискино. Не сориентировавшись в дорожной обстановке, парень наехал на мотоцикл, который двигался впереди, - рассказали в милиции.

Два человека погибли. Фото: ГУ МВД Украины 

Тем временем ночью 15 августа на трассе "Мукачево - Львов" водитель автомобиля "Форд" выехал на полосу встречного движения и врезался в "Мерседес" с иностранными номерами. В ДТП пострадали сразу пятеро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В больнице умер водитель главы Конституционного суда

В пятницу мужчина умер. В милиции говорят, что после экспертиз установят виновника ДТП. Если им окажется водитель, то дело будет закрыто в связи с его смертью. Сам Юрий Баулин, председатель КСУ, переведен в больницу в Киеве. Тоже в столице лечится 12-летняя девочка, выжившая после аварии.