Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Петр Листерман об Анне Дурицкой: "Эту девочку я не знаю, я к этому делу не причастен"

Петр Листерман об Анне Дурицкой:
Фото: 23-летняя украинка - главная свидетельница убийства Немцова. Фото: napodiume.ru

В модельном бизнесе Украины имя Анны Дурицкой было неизвестным. До сегодняшнего дня. В связи с убийством известного российского политика ее имя одно из самых обсуждаемых. Многие вспоминают факты знакомства, сотрудничества. 

Как нам рассказали эксперты украинского модельного бизнеса, правда, неофициально, Анну Дурицкую с Немцовым свел Петр Листерман, владелец "vip-агентства", занимающийся организацией знакомств российских бизнесменов с молодыми девушками. Однако, когда "Комсомольская правда" в Украине" дозвонилась известному "своднику", он спешно открестился от знакомства с Дурицкой:

- Эту девушку я не знаю, - сказал нам Листерман. - я к этому не причастен. Извините, у меня нет времени об этом говорить.

А вот в одном из модельных агентств Киева Анну все же помнят. Говорят, до сих пор продолжают сотрудничество. Правда, о ее последних работах предпочитают не говорить. 

- Мы с Аней сотрудничаем и до сих пор, когда у меня есть хорошие проекты. Аня - хорошая девочка. Это все, что я могу вам сказать, - рассказала нам директор модельного агентства "Amodels" Марианна Погосова, где ранее Дурицкая числились в числе штатных моделей.

На странице сайта "Amodels" значится проект с участием подруги Бориса Немцова с подписью фото: "Модель агентства Аня Дурицкая снялась в журнале Shopping Guide". Фото: amodels-kiev.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Соседи про свидетельницу убийства Немцова: "Никогда не думали, что Аня с ним свяжется" [фото]

Обыкновенная серая малосемейка в спальном районе Белой церкви, Киевская область. Здесь, если верить регистрационным данным, прописана модель Анна Дурицкая. Однако, о такой тут мало, кто слышал.