Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

18-летняя пропавшая студентка из Днепра нашлась через неделю

18-летняя пропавшая студентка из Днепра нашлась через неделю
Фото: Настя теперь дома под присмотром родителей. Фото: соцсети

18-летнюю Анастасию Игольник из Днепра родители, сбившись с ног, искали неделю. Студентка третьего курса ракетно-космического колледжа 3 декабря в субботу около часа дня вышла пофотографировать выпавший снег, но домой не вернулась. В районе 23 часов знакомый якобы посадил Настю на последнюю маршрутку до площади Островского, тут ее следы потерялись, а телефон упрямо не отвечал. 

К счастью, девушка нашлась спустя семь дней невредимая.

- Анастасия Игольник нашлась еще в субботу, 10 декабря, - рассказали "КП" в Украине" в пресс-службе Нацполиции Днепра. – Она находится дома, никто ее не похищал и силой не удерживал. Вероятно, девушка захотела самостоятельно попутешествовать, не предупредив родных.

В полиции также добавили, что отвечать за такой юношеский максимализм и непростой характер Насти не будет никто, она, дескать, барышня совершеннолетняя. Так что к родителям никаких вопросов. Тем более, что их дочь уже не первый раз уходит из дома. Три года назад ее почти также искали всем городом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пропавшая в Днепре 18-летняя студентка состояла в группе "самоубийц"

В Днепре пропала студентка Анастасия Игольник. Родители ищут ее с 3 декабря. Как оказалось, девушка состояла в  группе "Вконтакте" "Абстрактные киты", где мейнстримом является завуалированная тема суицида.