Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Днепре верный пес несколько дней ждал хозяина на заправке

В Днепре верный пес несколько дней ждал хозяина на заправке
Фото: Пес сильно тосковал по дому. Фото: соцсети

Невероятную преданность своему хозяину продемонстрировал красивый породистый пес из Днепра. Овчарка почти два дня ждала в магазине при автозаправке. Накануне рассеянный владелец, очевидно, заправлял свою машину и забыл питомца, а может любопытная собака сама каким-то образом решила выскочить из авто и прогуляться по АЗС. Как бы там ни было, хозяин уехал, а животное осталось.

Пес лежал посреди магазина, грустил и, что самое интересное, подходил только к черным маленьким машинам, которые подъезжали заправляться.

- Мы собаку выгонять не стали, на улице холодно, жалко животное, - рассказали "КП" в Украине" менеджеры АЗС. – Подкармливали пса, наши посетители тоже частенько угощали четырехлапого гостя. Дети с удовольствием играли.

Овчарка оказалась на удивление умной, знала много команд и с удовольствием забавляла малышей. Вот только тосковать по дому не переставала.

На вторые сутки владелец смог отыскать своего любимца и оба счастливые отправились домой, на маленькой черной машине. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кривом Роге неизвестные расставляют ловушки на белок

Ловушки с орехами и желудями внутри горожане уже видели в нескольких местах.

Один из местных жителей поделился фотографиями такой находки в соцсетях. В посадке рядом с обувной фабрикой мужчина обнаружил два капкана, а также мешки с останками белочек. Чтобы животные не попали в ловушки, мужчина закрыл их.

 

Новости по теме: Новости Днепра АЗС