Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепропетровске бойцы вернули лабрадора-потеряшку хозяевам

Большой белый откормленный пес, который явился посреди ночи в служебную машину бойцов полка Днепр-1, пробыл в статусе "потеряшки" меньше суток. Хозяева красавца- лабрадора сами позвонили и сказали, что очень хотят забрать свое четырехлапое чудо.

- Мне сначала позвонила дочка хозяйки и сказала, что это они потеряли собаку, - рассказал "КП" в Украине" сотрудник полка Днепр-1 Олег Мойсюк. – Девушка призналась, что ее семья очень скучает по питомцу. Уверяла, мол, родной пес их признает и будет очень рад вернуться домой. Еще добавила, что документы на лабрадора есть.

Хвостатого хулигана, который всю ночь бродил по городу, один из бойцов полка отвез прямо домой. Оказалось, потерялся он совсем недалеко от дома.

Радости лабрадора не было предела. Фото: Олег МОЙСЮК 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Днепропетровщине на спасение бобра ушло три литра подсолнечного масла

Настоящий сюрприз ожидал работников одного из промышленных предприятий Днепродзержинска, когда они прибыли на смену. На территории цеха сотрудники увидели бобра, который испачкался в каменноугольной смоле с головы до лап.

Работники поймали "грязнулю", усадили в деревянный короб, а зоозащитники принялись его мыть. Чтобы "отдраить" меховую шубку десятикилограммового грызуна, понадобилось три часа времени, три литра подсолнечного масла и два литра моющего средства для обезжиривания.

Новости по теме: Новости Днепра